Аноним• 04 декабря 2012
В Симферополе запретили ставить елки. Куда катимся?
Я в шоке... может скоро он нам будет диктовать что надевать и что покупать????? Слов нет.......А вы как считаете, он прав или нет?..
Результат:
вже голосів:
29 (38.67%)
Да, согласна
26 (34.67%)
Нет, как же может быть Новый Год и без аромата ели?
11 (14.67%)
свой вариант
9 (12%)
Мне все равно, мы не ставим елку никогда
Липка-прилипка• 04 декабря 2012
Ответ дляШунечка
А я за..... Учитывая что 90 % вы рубки незаконно. А жить потом на лысом шарике?!
Купили искуственную.... А за ароматом ели- в лес ездим!!!!!
Полностью согласна!
Аноним• 04 декабря 2012
А кто то слышал о санитарной вырубке леса и о плантациях, специально выращиваемых к новому году ёлок и сосен? Не вижу ничего ужасного в том, что я покупаю свежевырубанную ёлку. Она выращена специально для этого. И покупая её, я поддерживаю лесхозы и тех, кто там работает.
Скоро договоримся до того, что колосья пшеницы будем оставлять в поле, а сами есть пастмассу - зато какие мы экологически сознательные - гордимся собой !!!
Очередное запудривание мозгов ! Носимся с ёлками, палками - а люди где ???? Вот когда с людьми всё будет в порядке - все здоровы, улыбаются и машут - тогда я могу и ёлочку пожалеть. А пока - страдают люди - от невнимания, пренебрежения и пофигизма чужих и родных, а мы о планете всей озаботились, а есть те, кто рядом и кому сейчас плохо, и он, к сожалению - не ёлка...
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Люди? Не, не слышала
И вот еще опровержение:
Сайт города Симферополя /
Новости /
Происшествия /
Новогодние елки в Симферополе никто не запрещал, - горсовет
Новости Ключевые слова
Сегодня утром в крымских СМИ появилась информация о том, что мэр города Симферополь Виктор Агеев подписал запрет на покупку, продажу и установку живых елей.
Источник, ссылаясь якобы на слова мэра, пишет, что Агеев не «видит другого пути, чтобы дать понять горожанам: ели и сосны - живые, и их массовая вырубка на праздники наносит природе огромный ущерб. Пусть жители Симферополя ставят искусственные ёлки или делают их своими руками: вариантов масса».
Как сообщили корреспонденту 0652.ua в пресс-службе Симферопольского горсовета, никаких документов, запрещающих продажу елей и сосен накануне новогодних и рождественских праздников, городской голова не подписывал. «Он ничего не говорил, относительно того, что елочных базаров не будет и что ели и сосны теперь находятся под запретом. Мы не знаем, кто придумал эту «штуку», - пояснили в горсовете.
В то же время начальник управления торговли и сферы услуг горсовета Инна Шевченко сообщила корреспонденту 0652.ua, что елочные базары в Симферополе не отменяются, место их дислокации уже определено и будет утверждено на ближайшей сессии горсовета.
Сайт города Симферополя /
Новости /
Происшествия /
Новости Ключевые слова