ВундерКИНГ• 21 апреля 2014
Если вам надоел муж
отдайте мне.
за шоколадку.
Просто каралева• 22 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, ну я ж серьезно. В танчики не играет, на сайтах знакомств не висит. Положительный. Просто разлюбила я, и вообще полюбила другого гада. А первого хочу пристроить в хорошие руки.
Не переживайте, пристроим Вашего мужа. Если Автору не подойдет, я заберу. Ну вот только, конечно, не молодая я уже.....
ВундерКИНГ
• 22 апреля 2014
Ответ дляПросто каралева
очередь за мной заняли
Дюймовочка• 22 апреля 2014
берите, первую неделю - бесплатно, вторая - за кило бананов, если выдержите дольше - по договоренности, оплата понедельно, возврат - только после полной санации и с доплатой. Ответственность за любой нанесенный ущерб вам во время использования я не несу. Обязательное условие - кормить хорошо, по обговоренному меню и графику. Мыть, или настаивать на мытье хотя бы раз в три дня. ПРоверять, чтоб с мылом. Чистить зубы, или настаивать на чистке - хотя бы раз в неделю. Заставлять стричь ногти и не давать их грызть, особенно, после ковыряния в носу. Заставлять каждый день менять носки. Не травмировать психику, не позволяя громко испускать газы ночью. Приходить готовить кушать его маме и отцу каждый вечер, покупать продукты, 50% - за свой счет, диет стол №9. Белье стирать только с безхлорным отбеливателем. Раз в неделю - мойка полов, два-три раза - стирка, пылесос - раз в два дня. Помогать отцу выкладывать фотов Одноклассниках и отвечать на все вопросы, касающиеся общения в соцсетях, не важно, как часто просит. Сканить все его фото и открытки ко всем праздникам и выкладвать их в соцсетях, обязательно - от себя оценивать и писать хвалебные комменты.
Ну, вроде бы все.
Просто каралева• 22 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
очередь за мной заняли
Ага)) Да посмотрела, что много ненужных мужчин, решила пристроится за Вами в очередь. Надеюсь, Вы - не против?
ВундерКИНГ
• 22 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Ну, вроде бы все.
нифига себе требования. у вас что там ален делон??
ВундерКИНГ
• 22 апреля 2014
Ответ дляПросто каралева
только за
Просто каралева• 22 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Ну, вроде бы все.
Та не, так мы не договоримся - Вашему нянька нужна, а не жена))
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
да?) поделитесь номерком?) вы из какого города?)
Черкассы.))
ВундерКИНГ
• 22 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Черкассы.))
так вы ему скажите пусть уходит от вас)и едет в Киев) у него есть шанс замутить с очаровательной брюнеткой))))я еще и готовлю вкусно
Просто каралева• 22 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Или с очаровательной натуральной блондинкой)) Вообщем не переживайте, Ваш муж в любом случае будет в надежных руках))
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
так он не уходит!!!!!!!!!!!!!! Ему надо сначала брюнетку наверное показать.))))))))))
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2014
Ответ дляПросто каралева
Та я ж только -ЗА!!!!!!!!!!!
ВундерКИНГ
• 22 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А ЕМУ КТО БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ БРЮНЕТКИ ИЛИ БЛОНДИНКИ?))
ВундерКИНГ
• 22 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
приедет и увидит))
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Сначала я ему нравилась блондинкой, а теперь-брюнеткой. Поэтому это-не столь важно!!!) Он любви хо, а я уже его не мо.)))
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
приедет и увидит))
И зачем Вам, такой молодой и красивой-чужой муж?))
ВундерКИНГ
• 22 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а он то хоть об этом знает?
Просто каралева• 22 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И теперь главный вопрос - а он Вас любит?
ВундерКИНГ
• 22 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сейчас очень сложно найти нормального, в основном все уже заняты( а тем у кого есть ребенок так тем более
Просто каралева• 22 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
+1000. У меня вот нет детей, а ситуация такая же. Проблема в нехватке достойных мужчин, которые готовы взять ответственность за семью....
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2014
Ответ дляПросто каралева
Думаю за годы прожитые вместе мы порядком поднадоели друг другу. Но дело ж в другом. Я хочу чтоб он был счастлив, а со мной он уже счастлив не будет, ну немогу я!!!!!
ВундерКИНГ
• 22 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так пишите номерок ну или ссылку на страницу вк или скайп, а там розберемся))
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
да ну!!!!!!знаю кучу мужчин лет так до 27-совершенно свободных от уз брака и от детей!
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
нету его в контакте(((((не сидит он в соцсетях((((((
ВундерКИНГ
• 22 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и вы думаете они хотят семью и т.д????
Просто каралева• 22 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Блин, чудная таки штука - жизнь.... Кто-то имеет - а оно ему не надо и даже мешает, а кто-то годами ищет - и не находит того, кто нужен.
ВундерКИНГ
• 22 апреля 2014
Ответ дляПросто каралева
карма
Просто каралева• 22 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, есть. Но они и холосты, потому что привыкли жить для себя. Не хотят мужики сейчас напрягаться...