Я раньше приходила с работы, и начитала готовить-стирать-убирать, уставала и была раздражительной. Старалась быть бизнес-леди и хорошей хозяйкой. Но тут решила больше отдыхать, заниматься творческим хобби. Да, сытные ужины и уборка у нас теперь реже, но муж стал более самостоятельным, больше мне помогает и начал больше уделять мне внимания как женщине:)
Я поняла, что мне приносить удовольствие чтение притч и рассказов, рисование, шоппинг безусловно, утром повяляться в постели хоть 15 минут в планшетом и гулять-гулять-гулять.
А что вам приносит радость, удовольствие и умиротворение?
Солнечная Танечка• 21 апреля 2014
гулять-гулять-гулять это самое любимое в весенне - летний период)), только не давно пришли с прогулки ))
Солнечная Танечка• 21 апреля 2014
а если гулять-гулять-гулять еще и совместить с шопингом по ТЦ, так вообще прелесть))
AlexDan, спасибо!!! 150 способов себя порадавать - это мега-круто!
Я вот нашла статью ’30 СПОСОБОВ ДОСТАВИТЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ’
Сегодня попробовала совет № 10 ’Необычное утро’, цитирую:
’Обычно наше утро расписано по минутам: встать, принять душ, одеться, позавтракать, приехать на работу. А почему бы не внести в эту рутину некоторое разнообразие? Поставить будильник на 30 минут раньше чтобы… заняться сексом с любимым, позавтракать в кафе или прогуляться в парке перед работой))) Я несколько раз вставала до 5 утра, чтобы встретить рассвет. Или напечь печенья к чаю. Вот просто так захотелось)))’
Вот и я встала пораньше, оделась с сидела минут 20 на балконе (он у нас незастекленный), слушала птичек, смотрела на облака, такая красота...