Идууу--уууу блин• 21 апреля 2014
Вы считаете, исход выборов президента ясен?
По всем соц.опросам,судя по рекламе,по общению со знакомыми /друзьями,стало ясно,что Порошенко президент,и за нас уже давно решили.Или навязали.Вы за него будете?Тоже считаете ,что наше голосование не изменит ничего?
Результат:
вже голосів:
125 (41.95%)
Нет,за другого кандидата
104 (34.9%)
Да ,за Порошенко
69 (23.15%)
Голосовать не пойду,все и так ясно
lena120582• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Так будет всегда! Кого бы здесь не выбрали. Стоит только на лица эти посмотреть...
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
+100
А я про него и не знала даже
Ну, как можно писать +100, а о его стиле жизни даже не знать...
А вот Ляшко Вам нра
Ля, слов нет... Будет опять .опа...
Я понимаю, что Цушко не пройдет, но в шоке, от мышления наших людей...
А вот Ляшко Вам нра
Ля, слов нет... Будет опять .опа...
Пописанная парта• 21 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да ладно Вам. Cколько работал в правительстве, всегда отказывался ездить на гос. авто.. Всегда на своем... бюджетненьком

да ладно, отсиделся после скандала, когда его посадить должны были и теперь тудыж в президенты!!!
зашибись кандидат!!!!
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляlena120582
Удалено администрацией...
У них всех суть одинаковая.
Как говорил мой дед: суть у пісок )))
А Вам внешне нравится Цушко, Порошенко, Турчинов, Ляшко и иже с ними?..
Как говорил мой дед: суть у пісок )))
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вот Ляшко Вам нра
Ля, слов нет... Будет опять .опа...
А вот Ляшко Вам нра
Ля, слов нет... Будет опять .опа...
Здесь имеет место отсутствие всякого мышления (
lena120582• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
У них всех суть одинаковая.
Как говорил мой дед: суть у пісок )))
на внешность не обращаю внимания,а дед ваш говорит классно:-)
dieforlife• 21 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Во во ! Эти безштанные кандидаты надоели ((( пусть сами заработают состояние потом лезут к кормушке .
А-а-а, как многие экономисты и политики во всем мире и говорят: в Украине не выбирают не популистов... И это самая большая проблема...
Люди готовы облизывать ноги Юле, Порошенко
Что тут скажешь?
Идууу--уууу блин
• 21 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вот Ляшко Вам нра
Ля, слов нет... Будет опять .опа...
А вот Ляшко Вам нра
Ля, слов нет... Будет опять .опа...
Написав +100я согласилась с тем,что автор сообщения перечислила.При чем здесь стиль жизни??)
Но я не осуждаю Ваш выбор,а Вы мой-да.Хотя я написала,что он нра,но это не значит,что именно за него я буду голосовать.
ША все! я пришла• 21 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
зашибись кандидат!!!!
да по ним всем тюрьма плачет))))
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
зашибись кандидат!!!!
То, что его подпись подделали - не делает его виновным
Вы поговорите с теми людьми, с кем он работал... Узнавайте правду! Ведь все сейчас доступно!
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да они все - невинные агнцы, особенно Тимошенко
ПушАпница• 21 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Нет ни единого кандидата, за которого можно было бы отдать свой голос. Поэтому я обязательно поставлю «галочку» в графе «Не поддерживаю ни единого кандидата». И никогда не соглашусь с тем, кто говорит, что мол «обязательно нужно кого-нибудь выбрать». Это утопия! Я не собираюсь обманывать себя. Это все равно, что плюнуть себе в душу. Мы уже 23 года выбираем не того кандидата потому, что нам сказали, что «обязательно нужно кого-нибудь выбрать», а этот «кто-то», будучи выбранным, имеет нас все эти 23 года и, при чем, этот «кто-то» постоянно разный.
Сколько раз мы уже выбирали ’из двух зол’??
Такой графы уже нет...(( уже на прошлых выборах ее не было... хотела туда поставить свою галочку, так нет ее. Пришлось ставить любому кандидату, который явно не проходит...
Идууу--уууу блин
• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Не судите других людей)Как написала Ваша одномышленница-вы же не знаете про их стиль жизни.
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чей стиль жизни?
Пописанная парта• 21 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы так за него агитируете, что похоже вам проплатили пиарить его здесь... по-моему вы уже один раз тут, но в другой теме, расписывали его как СУПЕР КАНДИДАТА!
простите, но он не тянет на реального кандидата в президенты. за ним не пойдут...
Идууу--уууу блин
• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Чей стиль жизни?
Наш,тех,кого Вы осуждаете.
Если кто-то имеет иную точку зрения нежели Ваша,это совсем не означает,что у человека отсутствует мышление.
60 метров сметаны• 21 апреля 2014
Ответ дляdieforlife
Что тут скажешь?
Кто им облизывает ?
У Юли рейтинги плохие , если будет срыв выборов может быть и ее работа. Нефик было дочурке в Риме кутить , когда людей убивали ((
Ну а Порошенко пожалуй единственный , как на мой взгляд , если не он , приедет царь всиея Руси Путин и будет освобождать усех
мне как то ровно я 50 % россиянка , но есть же истинные украинцы которые истинные патриоты Украины.
Пописанная парта• 21 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
да по ним всем тюрьма плачет))))
это точно!
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Наш,тех,кого Вы осуждаете.
Судя по тем, кого Вы готовы выбрать в президенты... Не уверена.
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
Могу руку свою на сердце положить и перед Богом сказать, что не проплачивал мне никто!
Если человек хочет лучшего будущего для своей страны, то это плохо?
Почему он не тянет?
Кто тянет?
Почему он не тянет?
Кто тянет?
Пописанная парта• 21 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Кто им облизывает ?
похоже, Путя и так прийдет, и выбирать, мы к сожалению, не будем... уж очень Лавров переживает за ущемленных в Славянске!
Пописанная парта• 21 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Почему он не тянет?
Кто тянет?
Почему он не тянет?
Кто тянет?
у него нет авторитета среди тех всех высокопоставленых чиновников. Не будут под него прогибаться... он не сможет руководить, да и люди за него не пойдут...он как политик слабоват...
Идууу--уууу блин
• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Если Вас так зацепила моя симпатия к Ляшко,то посмотрите хотя бы видео с ним,послушайте,что он предлагал и предлагает,какие у него приоритеты.И Вы поймете)
А сами Вы за кого?Этого я не увидела,только поняла,что против Майдана.
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да мне, в общем-то, все равно, ничего не задело. Я ни за кого из этой когорты.
Я вообще гражданка совсем другой страны)
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
Вы считаете, что он плохо работал в антимонопольном комитете?
У него есть авторитет! Но, чиновникам не на руку ни он, ни его программа
60 метров сметаны• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Дык , каким вам местом выборы и Майдан , живите счастливо в своей стране
Идууу--уууу блин
• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Так что мы тогда обсуждаем,если Вы не совсем в курсе)
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ну, родственники в Украине. За них обидно и тяжко (
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я в курсе более чем)
Дикая Роза• 21 апреля 2014
За одесского еврея Порошенко?? Не смешите)) не хочу оскорбить евреев, сама такая наполовину. Президент еврей и премьер яйценюк тож такой же))) фарс