Идууу--уууу блин• 21 апреля 2014
Вы считаете, исход выборов президента ясен?
По всем соц.опросам,судя по рекламе,по общению со знакомыми /друзьями,стало ясно,что Порошенко президент,и за нас уже давно решили.Или навязали.Вы за него будете?Тоже считаете ,что наше голосование не изменит ничего?
Результат:
вже голосів:
125 (41.95%)
Нет,за другого кандидата
104 (34.9%)
Да ,за Порошенко
69 (23.15%)
Голосовать не пойду,все и так ясно
Идууу--уууу блин
• 21 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
О! Пощекочу Вас, девчонки.
Я за другого кандидата. За Яроша.
Сейчас Вас закидают помидорами)Те,для кого есть два мнения-их и неправильное)
ША все! я пришла• 21 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
О! Пощекочу Вас, девчонки.
Я за другого кандидата. За Яроша.
вы за правосека
СССРовна• 21 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
А в чем проблема?
Майдан и Правый сектор - это диагноз. Даже не вижу смысла что-то Вам объяснять.
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
А Вы за гомосека?
Ну что Вы, это же еще не доказано ))
ША все! я пришла• 21 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
А Вы за гомосека?
против
я как в анекдоте-ненавижу расизм и негров))
Анонимушка• 22 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Во во ! Эти безштанные кандидаты надоели ((( пусть сами заработают состояние потом лезут к кормушке .
А потом скажете: ’Олигархи лезут к власти, которые будут только о приумножении своего капитала заботиться’.
От блин, никак не угодишь.
Идууу--уууу блин
• 22 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
От блин, никак не угодишь.
Да понятно ,что ни один кандидат сейчас не достоин..система такая-2 мульйона человек вкладывает,понятно,что он захочет их вернуть-либо себе ,либо кому-то,а для этого будет воровать..как ни крути..всегда шило на мыло
60 метров сметаны• 22 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
О! Пощекочу Вас, девчонки.
Я за другого кандидата. За Яроша.
Что тут щекотать , человек темная лошадка , если честно много вопросов к нему как на 800 грн год жил с семьей , кто внес деньги за баллотирование , откуда вообще ноги у ПС , да и где были его бойцы 20 февраля
А и последнее на русском навряд ли поговорим с вами , он помоему за щиру украiнську :))
Анонимушка• 22 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
вы за правосека
Вот народ! все боятся ПС, киселёв всех застращал
Попробуйте разобраться, какие у них цели, зачем они организовались - и страх пройдёт.
П.С. Я не за Яроша и не за Свободу, но в ПС ничего плохого не вижу.
60 метров сметаны• 22 апреля 2014
Ответ дляСССРовна
Странные люди бывают до ужаса , всем диагнозы раздают , а себе ? Не забыли ?
60 метров сметаны• 22 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Я если честно ПС немного не понимаю , цели и тд
Анонимушка• 22 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
То ’Свобода’ за щиру украинську, а Правому Сектору всё-равно. В ПС русскоговорящих полно. Не язык ихние цели, а выковыривание коррупции.
Анонимушка• 22 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если кандидат от какой-то партии, то эта партия и оплачивает, как, например ’рыги’ Добкину. Самовыдвиженцы сами оплачивают, ну или их спонсоры.
60 метров сметаны• 22 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Оо коррупцию нужно явно выковырять так как уже невозможно н это все смотреть , что ни прокурорский работник или налоговая так за год квартира в Киеве , машина жене , ремонт + еще в очереди на гос квартиру , а тут пашешь как Перла Негра и че живешь все так же в родительской от з/ пл до нее же ((
Мандолина Бу• 22 апреля 2014
я планировала испортить бюллетень, но теперь муж предложил эти выборы просто игнорировать, потому как чем выше явка избирателей--тем больше доверия результатам, даже если на самом деле 80% проголосуют против всех, ’посчитать голоса’ смогут так, как выгодно. А вот если явки не будет...
МЧСница• 22 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Правильно Пусть проголосуют за вас
Непонятна мне такая позиция - испортить, не ходить .....
P.S. Кстати против всех такого пункта нет
Артура Пирожкова• 22 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
При условии, что выборы состоятся.
Вот-вот
Любимка-анонимка• 22 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А я работала с ним... Так такое чмо, любяшее бабло... Прайс поставил и продавал места в правительстве! Мурло!!!
У Цушко небыло 2 миллиона и он не популист (кто-то таки внес за него)
Вы че за Яныком соскучились? Цушко же из одной конторы с ним!!!!НЕЕЕЕ наш народ не учится на свох президентах!!!!!!!
ПИПИКНУТАЯ• 22 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну у Вас хоть мозгов, ну хоть немножечко есть?
Я просто не могу! С одной конторы... ЁПТ
Маразм крепчал
Зубная фея• 22 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Кто им облизывает ?
У Юли рейтинги плохие , если будет срыв выборов может быть и ее работа. Нефик было дочурке в Риме кутить , когда людей убивали ((
Ну а Порошенко пожалуй единственный , как на мой взгляд , если не он , приедет царь всиея Руси Путин и будет освобождать усех
мне как то ровно я 50 % россиянка , но есть же истинные украинцы которые истинные патриоты Украины.
Слышала версию, что т.к. Юлька не набирает голосов - хочет сорвать выборы, и всё, что сейчас творится на Востоке - это её и Путькины договорённости.
Зубная фея• 22 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Ну, родственники в Украине. За них обидно и тяжко (
Заберите родственников к себе, раз так тяжко.
Тётя Хрюша• 22 апреля 2014
Ответ дляsimaP12
Я участвовать в этом маразме,вообще, не буду
Аналогично. Сами себя провозгласили глашатаями воли народа и выдвинули свои кандидатуры. Лично я в этом политическом фарсе участвовать также не буду.