Идууу--уууу блин• 21 апреля 2014

Вы считаете, исход выборов президента ясен?

По всем соц.опросам,судя по рекламе,по общению со знакомыми /друзьями,стало ясно,что Порошенко президент,и за нас уже давно решили.Или навязали.Вы за него будете?Тоже считаете ,что наше голосование не изменит ничего?
Результат:
вже голосів: 298
125 (41.95%) Нет,за другого кандидата
104 (34.9%) Да ,за Порошенко
69 (23.15%) Голосовать не пойду,все и так ясно
lena120582• 21 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Меня начало тошнить,когда Жульку увидела с пасками и яйцами по телеку. фу фу фу
мне показалось илм она и правда похудела?

ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Нет ни единого кандидата, за которого можно было бы отдать свой голос. Поэтому я обязательно поставлю «галочку» в графе «Не поддерживаю ни единого кандидата». И никогда не соглашусь с тем, кто говорит, что мол «обязательно нужно кого-нибудь выбрать». Это утопия! Я не собираюсь обманывать себя. Это все равно, что плюнуть себе в душу. Мы уже 23 года выбираем не того кандидата потому, что нам сказали, что «обязательно нужно кого-нибудь выбрать», а этот «кто-то», будучи выбранным, имеет нас все эти 23 года и, при чем, этот «кто-то» постоянно разный.
Сколько раз мы уже выбирали ’из двух зол’??
Вся моя семья не собирались идти на выборы.... Но, в последний момент, Цушко внес заставу и теперь есть за кого.
Чем он Вам не нравится?
Наизнанку• 21 апреля 2014
Неужели кто-то реально верил и думал, что предложат других кандидатов?!! За что боролись - на то и напоролись. Не зря был майдан... Выбирайте теперь.
lena120582• 21 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А я работала с ним... Так такое чмо, любяшее бабло... Прайс поставил и продавал места в правительстве! Мурло!!!
У Цушко небыло 2 миллиона и он не популист (кто-то таки внес за него)
так у нвс все места продаются,не он один этим занимается
автор Идууу--уууу блин • 21 апреля 2014
Ответ дляlena120582
Не показалось)и похудела,и подтянулась,и на каблучках быстренько бегает.Ужасная врунишка)
Jungfrau• 21 апреля 2014
Президент это менеджер)))) А экономист - это Премьер)) Не путайте))
Голосовать обязательно буду. Записалась уже в комиссию работать. В первом туре за другого кандидата. Во втором - посмотрим, кто будет во втором.
Шкура Шуры• 21 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
кто такой цушко,просветите,пожалуйста.
Jungfrau• 21 апреля 2014
Ответ дляШкура Шуры
кто такой цушко,просветите,пожалуйста.
вроде из Одесской области. Но я могу ошибаться))
Наизнанку• 21 апреля 2014
Этим самым майданом киевский клан (Порошенко) и хотел забрать президентское кресло. Только сценарий немного по-другому пошел, с жертвами. А так все по плану. Порошенко и выберут.

lena120582• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
ну здрасьте:-)хоть куда-нибудь можете не лепить майдан? А вообще вопрос был бы предрешен заранее: янык и только янык,во красота,а?
автор Идууу--уууу блин • 21 апреля 2014
Может за Ляшка?Он часто толковые вещи глаголит.Пусть эмоционально,но правда есть.
lena120582• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
с ума сойти,что-то новенькое
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляlena120582
Да никто не лепит - это просто звенья одной цепи :) Умело подготовленный сценарий.
lena120582• 21 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
оскара ей,оскара!
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Толковые вещи устами гея )
lena120582• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
вас просветили?
Наизнанку• 21 апреля 2014
Боже, посмотрела фотографии Цушко...
автор Идууу--уууу блин • 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Толковые вещи устами гея )
Ну это уже некрасиво..тем более это недоказано
И кто сказал,что геи глупы?или не могут быть президентами?
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляlena120582
вас просветили?
Ага. Из достоверных источников.

lena120582• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Толковые вещи устами гея )
и что?это меняет суть его натуры?
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
В Украине возможно все)
автор Идууу--уууу блин • 21 апреля 2014
Ответ дляlena120582
оскара ей,оскара!
Да)
Ей надо в театр,а не в политику)
Будут аншлаги
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляШкура Шуры
кто такой цушко,просветите,пожалуйста.
он
http://president2014.org/uk/candidates/vasil-tsush...

его программа
ША все! я пришла• 21 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не было денег говорите...
Значит что?
1.Долг надо отдать-будет воровать.
2.Капитала нет-будет воровать.
lena120582• 21 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Ага. Из достоверных источников.
заметно,анонимность выдает в вас великого кгбиста:-)
Наизнанку• 21 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
не было денег говорите...
Значит что?
1.Долг надо отдать-будет воровать.
2.Капитала нет-будет воровать.
Так будет всегда! Кого бы здесь не выбрали. Стоит только на лица эти посмотреть...
автор Идууу--уууу блин • 21 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
не было денег говорите...
Значит что?
1.Долг надо отдать-будет воровать.
2.Капитала нет-будет воровать.
+100
А я про него и не знала даже
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
не было денег говорите...
Значит что?
1.Долг надо отдать-будет воровать.
2.Капитала нет-будет воровать.
Да ладно Вам. Cколько работал в правительстве, всегда отказывался ездить на гос. авто.. Всегда на своем... бюджетненьком
60 метров сметаны• 21 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
не было денег говорите...
Значит что?
1.Долг надо отдать-будет воровать.
2.Капитала нет-будет воровать.
Во во ! Эти безштанные кандидаты надоели ((( пусть сами заработают состояние потом лезут к кормушке .
Пописанная парта• 21 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ну а кто другой ????
Добкин наркоман ???
Юля которая трандит и ворует , законы она принимала ужасные для предпринимательства , поэтому в экономике она 0 ; правда выплаты по детским это ее законопроект !
Больше некого ((Гриценко ???
Стране сейчас нужен экономист , чтобы вывести ее на хотя бы уровень Рошена :)))
Согласна! Хотя грустно, что опять выбираем лучших из худших... нет достойного кандидата....