ТелаЧьи нежноСти• 21 апреля 2014
Темка для взрослых
Девчонки, всем привет!
У меня следующая проблема: плохой секс с мужем. Я считаю, что это из-за того, что нет прилюдии и он сразу лезет в трусы и у меня отпадает все желание. А он говорит, что это потому, что я каждый день в течении 3 лет испытываю оргазм в душе..)) Кто прав? Возможно ли действительно навредить своим секс отношениям тем, что балуешься в душе и получаешь клиторный оргазм? И еще я постоянно с ним сухая, по гиникологии проблем нет и врач сказала, что все в норме. А еще у нас проблема с контрацепцией. Все презервативы на него маленькие, даже ХХл, может кто-то знает где 3ХЛ можно купить? Свечи он не может выждать 10 мин, чтоб расстворились, А таблетки мне не подходят. скорей всего схожу к врачу, чтоб подобрал другие..
Очень-очень• 21 апреля 2014
А вот я Вас понимаю...про меня написано.Вернее про нас и с сексом и с душой и с презиками...Правда про душу я ему не рассказываю...уж больно мужики обидчивые пошли..А 3 хххл беру Долфи. вроде как ничего...Но тут другая проблема - он с презиком не хочет, а мне другие виды контрацепции не подходят...Вот так и живем...
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Так это же ваша аббревиатура)))
Это ваша аббревиатура!
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Спасибо за понимание! Держитесь! А не подскажите где они продаются? В супермаркетах? В апетеках вроде не видела
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 21 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
вот я не понимаю, что значит с презиком не хочет? тем более что Вам другие виды не подходят... он вообще Вас уважает, любит?
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Видимо пополнения просто хочет..
Файна цьоця• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Видимо пополнения просто хочет..
если пополнение - хорошо, но ведь бывают умники на аборт которые отправляют
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
как это гон.....ы не налазят даже ххл у него что 35 см????????
есть еще ширина помимо длины!
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
А Durex ультратонкие не пробовали? Они тянуться может лучше...
Нет, не пробовали, не думаю, что они подойдут..:(
Кыся-брыся• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это ваша аббревиатура!
Вы нормальная? Или не осознаёте, что сами пишете? Цитата из вашего заглавного поста ’А еще у нас проблема с контрацепцией. Все презервативы на него маленькие, даже ХХл, может кто-то знает где 3ХЛ можно купить?’ Так чьё это ЗХЛ?
Просто Мария• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не пробовали, но уверены, что не подойдут? Хм...
60 метров сметаны• 21 апреля 2014
А вы случайно не кормя-щая мама, а то я пока кормлю-у меня сухо тоже, а пре люди ю са себе уже много лет делаю,его зову на все готовое,если заслужил. Для меня вообще загадка мужчины,которые стараются не только членом для женщин,читаю и аж не верю,что такие есть.
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ну так можно просто обьяснить! Я нормальная
Люда Людоедова• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что это?
ну я так понимаю размер?вы же так написали....есть ли 3ХЛ
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Просто они все тугие, даже ххл, не думаю, что ультратонкие сильно будут отличатся. Хотя спасибо, попробуем
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Уже разобралась, спасибо)))))))) Не дошло сразу
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Нет, когда кормила-вообще кошмар был))
Люда Людоедова• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
по-хорошому завидую(размеру). аж глаз начал дергаться
Просто Мария• 21 апреля 2014
У нас с мужем в основном тоже без прелюдии. Точнее рукой в трусах, а потом уже и не рукой ))))
Но если я чего-то хочу большего, то я просто об этом говорю, как мне нравится и что мне нравится, или напоминаю-намекаю о том, что уже когда-то говорила, чтоб он сам вспомнил. Так даже интересней ))) Конечно, не всегда легко так переключиться, т.к. привык в основном без прелюдий, но старается :)
Очень-очень• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у нас в аптеках есть. В сети домашняя аптека точно есть
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Видимо правда, что размер не главное)))
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Спасибо!
ТелаЧьи нежноСти
• 21 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Ну у нас так же, только его хватает на 3мин прелюдий, если я прошу))
Очень-очень• 21 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Не знаю...говорит что любит, но презик не для него = это сущее мучение..Так и говорит...Мне что. всю жизнь мучаться???
Кыся-брыся• 21 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Так пусть вазотомию сделает))
Крем для арбуза• 21 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот и у нас похоже. Просто из-за того, что он сразу туда у меня все желание пропадает..
Я точно такая же! Хотела, чтоб муж чувствовал меня, искал подход, чтоб у меня возникало желание от прелюдии. Ведь я же искала подходы к нему, когда мне хотелось, а ему нет. Проблема в том, что часто мужчины судят по себе - их возбуждает, когда им лезут в трусы, ну никак не доходит до них, что некоторых девушек это отталкивает, когда сразу за все интимные места без предупреждения дёргают. Стоишь моешь посуду, а ему надо и всё. И так чаще всего. Ребёнок рядом, ничего не смущает его. От такого мужского эгоизма никакого интереса не возникнет. О муже написала в прошедшем времени, так как из-за разногласий в сексе начались измены с его стороны, он искал лёгкого секса, поменял много партнёрш, по итогу всё-таки понял, что я лучше всех. Но у меня не было желания жить с изменами, пока он наберётся опыта и как следствие - развод . Ничего хорошего и приятного, конечно. Много беседовала с мужем, говорила о том, что мне важно в сексе, но так и не достучалась. Думаю, что он до сих пор так и не нашёл ту, которая любит заниматься этим без прелюдии. Я встретила мужчину, который прислушивается к моим желаниям, а я к его. Сложно это всё, очень сложно. В ситуации автора вижу такой же эгоизм мужа, как и у моего бывшего. Но я до последнего за сохранение семьи. Автор, разговаривайте с ним, авось достучитесь.