Залетная Я тут• 21 апреля 2014
Посоветуйте хороший фильм посмотреть полежать мужем
Такой чтоб не "бабский" но интересный,хочется какого-то сейчас семейного "тепла", а то цапаемся последнее время и засыпаем отвернувшись(
пАлАвинкА• 21 апреля 2014
УЖАСЫ!!!
Ужасы надо смотреть, чтобы вцепились друг в дружку от страха и оторваться не могли
Кровосися• 21 апреля 2014
недавно смотрела семейный фильм - Пингвины мистера Поппера с Джимом Кери
Хачапууури• 21 апреля 2014
Четыре свадьбы. С дениро.тут темка была
80фильмов,
Которые спасут ваш брак,там и ссылочка есть
80фильмов,
Хачапууури• 21 апреля 2014
Бункер. Это и любовь и псих триллер. Про дирижера,не про войны. Там про то,как девушка решила проверить любит ее паре
Нь и спряталась в бункере дома из которого видела что он дома вы т моря ет,а выбраться не могла. Интересно,не оторваться
СиренаФеоктистовна• 21 апреля 2014
Легенда 17
Про хоккеиста Харламова-фильм биографичный. Мужу понравился, а я даже не ожидала, но и мне очень понравился
Любимка-анонимка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Огнеупорный .-хороший фильм и со смыслом.
Действительно стоящий фильм