Аноним• 04 декабря 2012
Посоветуйте стойкий лак для ногтей. Цена не имеет значения.
Всем спасибо за ответы.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляvsyo
гель лак Шилак (Shellac)
так его же нужно тоже ’наращивать’ под лампой, а я говорю о домашнем использовании
styardessa• 04 декабря 2012
Как я убедилась на своем опыте такого лака не существует, максимум на 3 дня хватает, единственный выход нарошенные ногти.
chopardsport• 04 декабря 2012
я перепробовала кучу лаков от и до, лучший Flormar, не знаю из чего его бодяжат но у меня 10 дней держиться! стоит 16-20 грн. вообще в переходе покупаю! сохнет быстро, ногти НЕ жалтеют
Аноним• 04 декабря 2012
Найдите закрепитель Sally Hansen.
Пишут, что вроде в Украине вновь появился в продаже этот бренд.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляstyardessa
это точно!
Можете как альтернативу попробовать лаки OPI, но только в комплексе - основа- лак-закрепитель. Может и продержатся дней 4-5. А так, био-гель, гель, акрил, шилак, но это все не для дома.
Простоваля• 04 декабря 2012
Автор, у меня есть уф лампа( така, як треба и 2 шеллака + база,+закрепитель что-ли, и еще средство какое-то в наборе). Вообщем комплект. Покупала для домашнего пользования. Там не наращивать нужно, а покрывать. Аж один раз покрыла, ходила - пока не надоело, а он все не слазит)))) Хочу продать, заниматься этим некогда. А еще и воскоплав с картриджами. Мошт кому нужен.... Сори за оффтоп
Аноним• 04 декабря 2012
Смотрите, есть вот такая штука (INSTA-GEL STRIPS APPLICATION) гель-полоски:
Девочки, никто ими не пользовался?
Поросенка• 04 декабря 2012
На сколько я знаю стойкость лака зависит от индивидуальных особенностей ногтя(один и тот же лак может держаться у всех по разному)но все равно не больше 3 дней(так что бы в идеале было)
Я наращиваю но делаю под естественные сверху цветной гель(эффект просто накрашенных ногтей)довольна очень руки всегда в порядке 3 недели
Похвастаюсь)
chopardsport• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похвастаюсь)
очень красиво! эх, у меня от shellac и от гуля сыпятся и пересушиваются ногти сразу
поэтому раз в 2 нед маникюр

Ответ дляchopardsport
Ух ты! Может закупите мне парочку, я дороже заплачу, а то сомневаюсь, что сама найду.
Ответ дляАноним
наносится так же как и обычный, только сушить надо под лампой ультраф. и все. Потратились один раз на лампу и купили пару лаков и забыли про затраты)) держится действительно долго! до 2-х недель.
Ответ дляАноним
Похвастаюсь)
что это за гель, и где его взять?
chopardsport• 04 декабря 2012
Ответ дляLovebaby
у меня дома коллекция лаков от шанель до этого, мастер ко мне домой приходит. Этот за 20 ложиться идеально, держиться у меня 10 дней стабильно. Закрепитель CND

Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похвастаюсь)
Я тоже ходила год с голевыми, а сейчас из-за долгого больничного с ребенком нарощ. ногти отвалились (некогда было сходить на коррекцию), да и надоела длина - хочу короткие аккуратные ногти... и пока не надоедает менять лак раз в 3 дня - это же на столько интереснее, чем почти месяц ходить с одим и тем же цветом ногтей ((
Простоваля• 04 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
ну закрепитель я использую CND, матёрый, держит гут!
Эт точно! вот у меня как-раз эти CND, весь набор. брала все гэптом в Англии на ибее. не китай. 100%..........Действительно отлично держит.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляchopardsport

В какой торговой сети его можно купить?
chopardsport• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
В какой торговой сети его можно купить?
я ж говорю, я вообще в переходе его купила
смотрите там где лаки продаются, он даже среди мастеров знаменит, тем что не ясно из чего но ложиться и держиться супер и кстати-не загустевает
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
нет-нет, я не про лак - я про закрепитель спросила ;))
chopardsport• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
закрепитель покупала в глобусе в магазине american beauty
TatyanaFaberlic• 04 декабря 2012
Добрый день! Могу предложить вам попробовать лак для ногтей Faberlic. Вот
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляTatyanaFaberlic
faberlic вообще нельзя пользоваться
Отжигающая• 19 декабря 2012
Девочки, на FlorMar тут сп собирают https://www.kidstaff.com.ua/tema-3466042.html , если кому-то нужно, может соберем быстренько минималку.