Подставка для припева• 21 апреля 2014
Как стать более грациозной и раскованной
Какие есть способы кроме танцев, в особенности стрип пластики, естественно?
Подставка для припева
• 21 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
ПоЛюбить и обожать себя )))) Мне все так советует. Но я так не умею....
Я просто так хочу быть игриво йкак кошечка, ну не выходит у меня. Все движения резкие.))
Подставка для припева
• 21 апреля 2014
На танцы не хожу по той причине, что у меня абонемент в спортзал. Иногда там посещаю групповые занятия, но там разные стили бывают. Ходила 3 мес на танец живота, удовольствия ноль, результата тоже))
Подставка для припева
• 21 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
Ну если резкие, то на хип-хоп или фанк-джаз пойдите. А не на белли-данс.
И от этого я стану грациозной?))
Подставка для припева
• 21 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
а в постели какая вы?
Разная. Зависит от желания и от партнера. Один писал: Ух ты, никогда не было такой девушки как ты. Один писал: Ты сорвала мне голову и порвала майку’. А один с бревном сравнил)))))))
Подставка для припева
• 21 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
Ну я знаю как минимум 3-х грациозных дамочек, которые танцуют фанк-джаз.... Насчет Вас - гарантий никакаких. Вы, верояно, в себе не уверенны.....
Уверенна, очень даже)). Просто обьективно оцениваю свое состояние.