Аноним• 04 декабря 2012

кто чем вылечитл молочницу??рецепты врача не помогают

jan5210• 04 декабря 2012
ливарол,при беременности помогло очень))

автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляjan5210
ливарол не помогает!!! муж тоже пил таблетки!!
Аноним• 04 декабря 2012
чайную ложку спиртового раствора хлорофилипта на стакан воды развести и спринцеваться 1-2 раза в день в идеале утром и вечером дней 5-7, можно свечи пимафуцин наночь поставить 1-2 раза, как правило помогает только хлорофилипт
alena_kovalenko• 04 декабря 2012
попробуйте эти фитотампоны. мне помогают) покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2386099.html
lakrisa• 04 декабря 2012
Клидон- Д мне помог.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
где купить хлорофилипт??
Rewonka• 04 декабря 2012
молочница есть от повышенной кислотности,а есть и от пониженной.’лужне середовище’. и лечатся они по разному. вам нужен хороший специалист.
Аноним• 04 декабря 2012
смените врача.
Аноним• 04 декабря 2012
Мне помог ’Синафлан’ - мазь.

автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляalena_kovalenko
сколько вы ставили эти тампоны??
Аноним• 04 декабря 2012
Пимафуцин свечи, + меньше сладкого ешьте!! Сладкое- питательная среда для молочницы(мой гинеколог говорил), повышайте иммунитет(спорт+правильное питание).
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляlakrisa
Клидон- Д мне помог.
+1000
Any• 04 декабря 2012
Врача поменяйте ИМХО. Анализ на чувствительность к препаратам делали, может вы не тем лечите (грибок может быть резистентен к действующему веществу, если встречался с ним неоднократно)? Ну. и это таки стиль жизни - т.е.е полгода после курса и вы, и муж раз в месяц таки пропиваете препарат. А затем бережете себя м контроль каждый год
Мама Али и Вики• 04 декабря 2012
Мне помог ’Пимафуцин’ свечи, перед их применением врач,(тогда была доцентом на кафедре гиникологии) советовала среду кислой. Мне помогало много раз. Если интересно, напишу в личку.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мне так же совентовала моя
sobacura• 04 декабря 2012
Еще во время беременности подмывалась раствором из соды, соли и воды. И хоз. мылом. Малому уже 4,2 (почти) а про молочницу и не вспоминаю )
Аноним• 04 декабря 2012
Мне помог Гинотравоген (ставится одна свечка на ночь), и ограничить сладкое очень жестко.
Аноним• 04 декабря 2012
Тарджинан
Аноним• 04 декабря 2012
Найдите лучше всего хорошего специалиста! Причины бывают разные, и лечить нужно именно причину!

Аноним• 04 декабря 2012
В хронической форме очень тяжело вылечиться одними свечами и тампонами не вылечиться, я сейчас прохожу очередной курс лечения по новой схеме
для меня флуконазол - 50 мг. через день 10 таб.
метронидазол - 400-500 мг. 2 разы в сутки 10 дней
свечи пимафуцин - 10 штук
уколы циклоферон 5 ампул через день

для мужа флуконазол - 50 мг. через день 10 таб
мазь пимафуцин
Аноним• 04 декабря 2012
У вас есть эрозия?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляsobacura
Меня тоже спасло это дешевое и безопасное средство.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
свечи пимафуцин - 10 штук
уколы циклоферон 5 ампул через день

мазь пимафуцин
И я когда то проходила такой курс. Это был мой последний выстрел и терпение. Залечилась до прыщей на лице от этих препаратов.
Аноним• 04 декабря 2012
Мне идеально помогает использование тёмного хозяйственного мыла (как в СССР было) вместо геля для интимной гигиены.
Свечи не ставлю, спринцевания не делаю. Мыло используем и я, и муж.
+ отказ от сладкого на 2 недели (единоразово).
Посоветовала гинеколог в ЖК.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляНата08
Я поменяла 4 специалиста. Почему они вообще называются специалистами, если я их меняю? :)
Я живу в Киеве и доходило до идиотизма. Схема потери личного времени, денег и ковыряния в одном месте уже задолбала. Нафига эти врачи, если они с первого раза не могут найти подход?
Автор, это не к вам претензии, а высказала общее мнение об этих врачах сраных. Просто ваш пост больше всего подходит по теме к моим претензиям.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
У вас есть эрозия?
нет....
Аноним• 04 декабря 2012
Я пила йогурт в таблетках и спринцевалась сывороткой обычной с магазина, а муж парил п... в содовом расстворе. ПОСЛЕ 1 ДНЯ ЛЕЧЕНИЯ БЫЛО ОБЛЕГЧЕНИЕ.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как я вас понимаю, хороший врач в наше время - на вес золота:( Сама сталкивалась неоднократно с ’докторской’ глупостью. Доходило до того, что мне говорили, что я маразматичка и никакой болезни у вас нет, хотя на самом деле это было далеко не так. И лечение нужное вовремя прописано не было, и как следствие - переход в хроническую форму!
Может быть есть какие-то скрытые инфекции, которые могут провоцировать молочницу? Все-таки кандида грибок условно-патогенный...Вам, по хорошему и диету соблюдать, наверное, нужно и местно лечить и общеукрепляющее что-то принимать. Вообщем, искренне желаю, чтобы вам встретился хороший доктор!
Директриссимо• 13 августа 2013
Ответ дляАноним
Мне помог ’Синафлан’ - мазь.
надолго помог? больше непоявляется?