Аноним• 04 декабря 2012

Девочки через сколько дней можно по тесту определить беременность?

Аноним• 04 декабря 2012
Через 10 дней после оплодотворения

Tatyana_257• 04 декабря 2012
12-14
Аноним• 04 декабря 2012
3 дня,есть хорошие тесты!!
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
3 дня,есть хорошие тесты!!
не знаете какие?
bonamia• 04 декабря 2012
в большинстве случаев через 7-10 дней, но есть сверхчувствительные, они показывают с 3го дня!
ОйЙой• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
3 дня,есть хорошие тесты!!
вы че, какие 3 дня? через 3 дня может еще и оплодотворение не произойти.
Ультрачувствительный тест -через 7-10 дней после оплодотворения
bonamia• 04 декабря 2012
самые чувствительные тесты с чувствительностью 25Мме/мл, спросите в аптеке? какие у них есть с этой чувствительностью. Я пользовалась тестом ULTRA
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляДафна
Имелось ввиду позволяет определить факт беременности еще за 3-5 дней до задержки менструации (через 10 дней с момента оплодотворения).
Nikulina_• 04 декабря 2012
Девочки, оплодотворение яйцеклетки наступает на 9-й день после зачатия, поэтому целесообразнее всего действовать по старому принципу - через 30 дней от начала последних месячных - тогда уже покажет наверняка. Лично я так и поступила ровно 2 мес. назад - сейчас 4-й месяц беременности.

ОйЙой• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
если так, то да, согласна))
ОйЙой• 04 декабря 2012
Ответ дляNikulina_
что-то вы тут ’накрутили’))
Марс атакует• 04 декабря 2012
В принципе, положительный ответ можно получить уже на 7-й день после овуляции.
Аноним• 04 декабря 2012
На 7-8 день после оплодотворения начинает вырабатываться хориальный гонадотропин, его-то тест и показывает.
Сереженька 09• 04 декабря 2012
Погуглите, даже самый чувствительный и точный тест лишь в 13% дает правильный ответ. Самый точный ответ тест дает на 7-й день задержки. В ноябре у меня была задержка, из 5-ти тестов 4 показали две полоски и лишь 1 показал одну полосу, через 5 дней задержки пошли месячные.
Божий одуванчик• 21 марта 2013
Ответ дляNikulina_
та да, что-то вы закрутили, оплодотворение это вроде и есть зачатие, а без него просто и зачатия не будет :) как я уже хочу свою долгожданную вторую полоску!!!!