Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2014
Ваша любимая песня
Повелительница лампочек• 22 апреля 2014
Я обожаю все мелодии из сериала Великолепного Века. По телу просто дрожь идет. В контакте на своей страничке часто выкладываю мелодии, всем моим друзьям безумно нравятся, даже мужчинам, которые и не знают о существовании сериала :)
Я натуралка• 22 апреля 2014
у меня нет любимых песен, у меня есть любимые певцы. люблю голос Лепса, и не важно что он поет
Скомуниздила• 22 апреля 2014
Вообще не могу слушать музыку после душевной травмы, даже свою самую любимую.
ФФФФристайла• 22 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ух ты! А можно ссылку, откуда скачиваете. Я тоже эту музыку обожаю))
Брюнетка в Мармеладе
• 22 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Scorpions Maybe I Maybe You
Тоже очень люблю
ФФФФристайла• 22 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
+100
Замыленная• 22 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Согласна, сегодня в машине по радио, слушала Лепса, песню ’беги по небу’ Фадеева. Так вот в исполнении Фадеева не любила эту песню, другое дело - Лепс - супер
Сосулька• 22 апреля 2014
Мне сейчас нравится Дорн-Лова,лова.Слова не сильно,а вот его голос и музыка ...Балдю.
Коленная ложечка• 22 апреля 2014
Ответ дляVic_Tory
Челентано — «Confessa» https://
мой первый свадебный танец 10 лет назад!
Повелительница лампочек• 22 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
В контакте )) Если Вы зарегистрированы, прям там так и вводите Вел.Век-будут вылазить мелодии и в свои аудиозаписи сохраняете :)