Слабый пол• 22 апреля 2014

Девочки, почему вы так взъелись на крымчанок???

Девочки, почему вы так взъелись на крымчанок??? Что они вам плохого то сделали???
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
Родину не выбирают!!! Почитайте историю, хотя бы в картинках! Границы КИЕВСКОЙ Руси!
Давайте не будем заходить сейчас настолько далеко. Ладно? Никто из нас не жил во времена Киевской Руси. А история - моя профессия

Цикавенная• 22 апреля 2014
Ответ дляБорода
при чём тут они в каждой теме считают нужным своё мнение высказать, а если там что-то напишешь, то начинают прогонять, указывать кому и где можно писать:))
А их разве за подобное не банят? У нас админ дал понять, что за посыл куда-либо (другой ресурс или страна) банят, а у них такого нет видимо?
Вот Она Я• 22 апреля 2014
Извините, это к посту про то что кто-то не считал Украину своей страной.
Цикавенная• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой, у нас тут под анонимами сплошь профессора и кандидаты наук,если не медики, то историки
Вот Она Я• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Извините, это к посту про то что кто-то не считал Украину своей страной. Для тех кто кричит что Крым это Россия.
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Да ну? Прямо таки профессора? Вы один из них?
Борода• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Да ладно. А тут мы через подобное разве не проходили?
разве тут запрещали крымчанам писать?
Подставка для припева• 22 апреля 2014
Не взъелась так как крымчане многонациональны.
Некоторые мне противны: одни подлой сущностью, другие - трусостью. Пусть поварятся в собственном соку.
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
Я поняла. Не профессор, но не дура... Меня родители так вырастили: Крым - это Россия. Ну не виноваты мои родители были, что не смогли забыть Россию. Понимаете? Наверное не понимаете. Мне очень жаль, что всё получилось так, как получилось тогда, и как получилось сейчас. Но это моё личное переживание.

СирОжино пирОжино• 22 апреля 2014
Да, зашла только что на кидстафф.ру, почитала некоторые темы- это жесть. И после этого кто-то собирается ехать в Крым?
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А там и не может быть других ников. Специально регистрироваться не надо. Я зашла и всё А вообще не читала там ничего такого. Это наверное в какой-то теме одной?
Я не знала этого... Была темка про покупки НА Украине, так там полный пипец
Цикавенная• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не пишу на каждом углу что я историк так что не угадали
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляБорода
разве тут запрещали крымчанам писать?
Да сто раз читала Про оскорбления вообще молчу. Я не придаю много значения этому. Сейчас время сложное, эмоции через край, а культуры и воспитания не хватает. Это не вина человека, это его беда.
Апофиозная• 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Причем на киде ру, у многих девочек те же ники, что и здесь. Неприятно видеть в людях столько г...., которые совсем недавно нас поддерживали и молились
А когда с самого начала крымчан грязью поливали и кричали ’валите в Рашу’(просите,это дословно) Вам не было неприятно?
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Я сама из Крыма. Не попадала на такие. Просто не захожу во все подряд. Да и тут я тоже далеко не все темы посещаю. Меня Бог что ли отводит от такого?
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Видимо нет. Посмотрите на что соглашается админ
http://sovet.kidstaff.ru/question-183
Вот Она Я• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Это приблизительно, как ростят дочь или сына приёмные родители, кормят, лилеят, лечат, воспитывают, а он им в 20 лет говорит, гудбай предки вы мне не родные! У меня мамка есть которая родила. Вопрос а надо ли той мамке ребёнок, про которого 20 лет она ничего не знала!!! Конечно понимаю!!!
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
А меня Вы наверное видели на каждом углу? Я так поняла?
Санта Барбара• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Крым даже территориально принадлежит Украине, он забирался несколько раз в наглую и очень жестко. Опять же унижают крым. татар, вот интересно, кто думает о них?

И говорить что Крым это Россия, все равно что утверждать что Украине когда то принадлежала Аляска

Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
Было очень неприятно! Лично я никого не гнала.
Апрель Ивановна• 22 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
а я не думала взъедаться) где человеку хорошо, пусть там и живет.
где человеку хорошо, пусть там и живет.

тоже так считаю
Цикавенная• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне вот интересно, а если бы Крым в 54 стал не Украинским, а например Турецким (это гипотетически). Учитывая их уровень жизни, умение создать туристическую инфраструктуру и тенденцию к улучшению жизни, родители бы так же в Россию хотели? С теми же условиями жизни и ’благами’ страны? Я понять хочу, это патриотизм или тупо желание жить там где больше платят?
Цикавенная• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все профессора под анонимами, разве за всеми уследишь. Но манера написания у всех одинаковая - я доктор-историк-психолог-.... и знаю больше вас)
Басноплетка• 22 апреля 2014
Товарищи крымчанки успокойтесь уже ! сових проблем куча...я лично о Крыме уже давно не думаю..
з.ы И никто вам не завидует...

з.ы. Для автора вопрос..Зачем вы поднимаете эти темы??? будто крымчанки нас г--ом не поливают? Уже пройденый этап!
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
Я так и думала. Понимаете, что Крым был Россией до 1954 года? Я надеюсь, что Вы не станете это отрицать? А потом... БАЦ!!! И вот как сейчас... И что? Все кто там жил моментально стали украинцами? Вы совсем не понимаете, что ситуация была практически такая же? Только тогда это хотя бы в рамках одной страны было. А как тогда, 70 лет назад чувствовали себя люди которые тут жили? Вам в голову не приходило?
Мурзилка• 22 апреля 2014
Я презираю предателей, не взъедаюсь, не задираюсь, но выводы сделала.
Борода• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Что именно сто раз читали? ’Не пишите тут, если вы из Крыма!’? Я такого не видела...
Прячусь от Всех• 22 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Я не могу за всех сказать. Вы же понимаете? А уровень жизни в России не настолько высок и это не секрет. Для меня лично это патриотизм, а за остальных я так уверенно сказать не могу. И мне пока никто ничего не платит
Апофиозная• 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Ну лично вы никого не гнали, а вот наши ’патриоты’ прямо таки настойчиво доставали, прогоняли и оскорбляли. Так что я крымчан понимаю, они очень долго были терпеливыми и пытались что-то объяснить.
Цикавенная• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну раз у вас патриотизм, то похвально)
А в России оказывается не так все радужно, как нам рассказывают?