МастерЮля• 22 апреля 2014
Кроссовки Меррел, как вам?
Купила дочке в августе в спортмастере кроссовки Мереллы.Комфортные, удобные - согласна. Но ребята, уже к Новому году она стерла вставные стельки. Просто протерла дыры. Сейчас весна, а они снаружи все полопались. На носках краска стерлась.
Это нормально?
Или все же в спортмастере продают подделку?
Сразу скажу что кроссовки были в коробке фирменной, и точно такая же модель продается на 6 пм..
Юзает дочка их на физкультуру и иногда на прогулки. В Футбол в них не играет.
Что это? Неудачная модель за приличную сумму? Или подделка?
Это нормально?
polinka.opr• 22 апреля 2014
не знаю подделка у вас или нет. у меня оригинал-так как беру в Америке и только Меррел-туфли кроссы мокасины и босоножки-обожаю Меррел. Вечные!!!
МастерЮля
• 22 апреля 2014
Ответ дляEmilyy
не знаю по кроссовкам,но сандалии вечные,моим шестой год и как новенькие...
Вот засада! Я слышала что меррелы - прочная обувь - ну что жэто за модель такая неудачная! Теперь старшно снова ее покупать.хотя удобная, комфортная - без вариантов
Научительница• 22 апреля 2014
slando.ua/i2/lvov/obyavlenie/krossovki-merrell-gore-tex-original-ID7ZqBW.html я купила на сландо у этого продавца, теперь не хожу, а летаю. Дорольна оооочень.
Medvezonok• 22 апреля 2014
Мы тоже Меррел носим (и родители, и дите), малой в этом году даже сапожки брали демики. Носится эта обувь ВСЕГДА отлично! Видимо, модель такая неудачная((( у нас так с кроссовками экко было), если остальную обувь ребенок носит нормально, не убивает так быстро.