Федорино Горе• 22 апреля 2014

Резиновые сапожки KAMIK - стоит покупать?

Присмотрела ребенку такие сапожки, как на фото. Стоит покупать?
Или посоветуйте хорошие резиновые сапоги, чтобы удобные, не холодные и ножки не мокрели (как в Демарах). Спасибо.
irisjau12• 22 апреля 2014
у нас такие. ходим уже 3 недели. одевая теплый носок и вперед.

автор Федорино Горе • 22 апреля 2014
Ответ дляirisjau12
вы ими довольны? ножки не мокрые после длительной прогулки? в них стелька вынимается?
irisjau12• 22 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
не мокрые. они кажется литые.
по стельке - вынимается
Дама-мадама• 22 апреля 2014
камик хорошая фирма..
только вот есть ли смысл за нее платить покупая резиновые сапоги, которые не для ежедневной носки.ю а от случая к случаю..??
автор Федорино Горе • 22 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
камик хорошая фирма..
согласна, резиновые сапожки носятся редко. но какие купить? Демары мне не нравятся, их нужно сушить после каждой прогулки, они мокрые внутри. какие хорошие и недорогие?
Дама-мадама• 22 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
не знаю)))

еще вроде ариалы недорогие делают..
но вроде тоже изнутри не резина...

у моего демары, но мне они не нравятся..
мы их за год одевали раз 5 когда совсем потопы были.. и в них по всем лужам глубиной по щиколотку бегали...
мокрый был и снаружи и изнутри, но зато получили удовольствие по лужам походить...
в этом сезоне купила сапоги кроксы деми с калошей - и по лужам можно походить, и нет резинового эффекта...
а такой погодой как сейчас в киеве не заморачиваюсь, по моему она - не повод для резиновых сапог...

у меня у самой есть резиновые сапоги inblue - мне в них крайне некомфортно, поэтому не стремлюсь своего в резину упаковать...

вот наверное сапоги крокс по другому должны ощущаться, но тоже не дешево..
автор Федорино Горе • 22 апреля 2014
Ответ дляДама-мадама
не знаю)))

еще вроде ариалы недорогие делают..
но вроде тоже изнутри не резина...

я еще на Некст посматриваю, цены на них не космос, в 200 можно уложиться
say yes• 22 апреля 2014
У нас такие сапожки в бирюзовом цвете. Покупала на сиерре за 11 уе