Веселуха Муха• 22 апреля 2014

где в Киеве купить обои Rash, York, Eijffinger?

Подскажите магазины или салоны обоев, где можно приобрести обои этих производителей.? И вообще где есть хороший выбор обоев, иностранного производства?
Лгин• 22 апреля 2014
я видела на Героев Сталинграда 6 магазин Раш.

Тектоническая расческа.• 22 апреля 2014
Юность,сама удивилась.Куча коллекций у них
LoraLollita• 22 апреля 2014
на окружной)) ТАМ ВСЕ ЧТО ХОШ ЕСТЬ...НА ОБОЙНОМ
Кидстаффовка• 22 апреля 2014
На Юнности - Раш. Полно.
Эйфингер считается как элитн. обои. На рынках не найдете. Только в салонах. Цена от 800 грн и выше. Обычно около 1000 грн.
Янголя• 22 апреля 2014
На Воздухофлотском проспекте,между ул.Лукашевича и Фучика.
ничевока• 22 апреля 2014
покупала раш в магазине на позняках, но у них по всему киеву магазы http://oboi.com.ua/. выбор нормальный + куча каталогов под заказ.