Петриківна• 22 апреля 2014
Девчонки, помогите с идеей подарка для племянника на ДР 14 лет.
Ну просто голову сломала и ничего оригинального и интересного в голову не приходит,деньги дарить не принято,да и бюджет на подарок всего 400-450 грн.
Оцененная• 22 апреля 2014
Однажды я спросила у 14 летнего племянника что дарить такому мальчику как он, ответ был: ’Шмотки или деньги, я бы нашел на что потратить’!
Вбигудях• 22 апреля 2014
Моей сегодня 15 лет
.Даже я сама не рискнула бы что-то дочке купить.Дарите деньги,они сами лучше знают что им нужно.
Петриківна
• 22 апреля 2014
Ответ дляОцененная
у нас не принято дарить деньги,деньги дарят бабушки-дедушки,а остальные - подарки.
Сарафанное радио• 22 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Подарите впечатление, если это Киев. Когда-то девочка тут советовала.
Петриківна
• 22 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
а где их искать?
Вбигудях• 22 апреля 2014
подарите хорошую туалетную воду за эти деньги.Наверно это будет первая в жизни,взрослая.
Петриківна
• 22 апреля 2014
Ответ дляoksini80
автор, а спросить не хотите племянника? У нас именинники список пожеланий пишут, а мы уже определяемся, кто и что дарит
он всегда стесняется и ничего не говорит.
Оцененная• 22 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Точно, моему в 11 подарили - был счастлив. Он прям нос задрал - почувствовал себя взрослым)))