Аноним• 04 декабря 2012
Кто покупал винтажные старые духи? Запах сохранился? Стоит ли покупать?
как правило, выветриваются, остаётся концентрат очень густой, намажетесь и голова разболится. у моей мамы есть какие-то духи, ей ещё бабушка подарила, очень дорогие были и хорошие, короче им лет 30, а может и 40.она их всю жизнь берегла, жалела.а теперь скажу я вам не каждый нос такую ядрёную атаку выдержит.
Ответ дляgo4tory
100%
я такие повыбрасывала усе!!! как приоткрыла - вонь была такая... выстоявшаяся, насыщенная))), что просто караул!!! не смогла бы такими подушиться, только мух и людей разгонять, лучше уж без ничего)))
tsibinanna• 04 декабря 2012
Ответ дляgo4tory
+100 у мамы тоже есть такие духи ’французские’,превратились в сироп и запах жестокий!!!!!
Аноним
• 04 декабря 2012
ясно, я хотела купить Шанель номер 5.Цена где-то 1000 грн.за 5 мл.теперь передумала!