90x60x90• 22 апреля 2014

Российские фабрики ROSHEN полностью возобновили работу

"РОССИЙСКИЕ ФАБРИКИ ROSHEN ПОЛНОСТЬЮ ВОЗОБНОВИЛИ РАБОТУ"

http://atn.ua/proisshestviya/rossiyskie-fabriki-ro...

Что бы это значило? Меня одну посещают смутные сомнения по поводу Порошенка? ))
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2014
может это провакация? так сказать грязный пиар? вот и визитки яроша типа подбросили и все о нем заговорили

Братья Капли• 22 апреля 2014
такая новость, что надо орать?
автор 90x60x90 • 22 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вроде раньше этот сайт никогда не проверенной информации не публиковал.
Бусурманша• 22 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
такая новость, что надо орать?
+100
Пушап Ми• 22 апреля 2014
Чем ближе выборы - тем больше помоев выливаются на достойных кандидатов.

Я как бухгалтер скажу, что если фабрики возобновили работу - то это только доказывает то,что Порошенко очень умный и достойный менеджер,который дает работу людям.
Работают фабрики -работают люди, а налоги то идут в Украину- Помним об этом, а не будем неучами .
Шкала Радости• 22 апреля 2014
они уже давно работают, а не только сейчас возобновили работу. Фабрику в Липецке не закрыли по причине того что сами люди не дали . это маленький городок в котором эта фабрика была самым крупным производством и обеспечивала 1/3 города работой. До этого там была безработица и нищета.
автор 90x60x90 • 22 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
такая новость, что надо орать?
Это не я))) скопировала название с новостного сайта.
Сиреневенькая• 22 апреля 2014
А что именно Вас смущает?
Мама фифти цента• 22 апреля 2014
А кроме этого нюанса он вам как кандидат нравится? Считаете его достойным?

ЯспАкойнаЯ• 22 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми

+100500
Машка-замарашка• 22 апреля 2014
Смутные - от слова СМУТА ?Выскажетесь откровенно,в чем Вы сомневаетесь,может тоже ,,черным пиаром ,, решили занятся ?А то забросила кость ,а вы обгладывайте ...
Брыкалка• 22 апреля 2014
Нет не у вас одной ,а обещание восстановить брусчатку и стадион Динамо
автор 90x60x90 • 22 апреля 2014
То, что завод работает это хорошо, а вот как он договорился, что б он работал -это большой вопрос! Только не пишите, что ’люди сами не дали закрыть’ , в России их никто спрашивать не будет.
Сосулька• 22 апреля 2014
Если бы кто-то из реальных кандидатов приехал в Донецк,хотя бы попытался выяснить чего хотят люди,захватившие ОГА!Или митинг организовал за Единую Украину,как Ляшко.Вот это был бы пиар.
автор 90x60x90 • 22 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
Согласна. Помню, как со сцены ’пламенно обещал’ ))
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми

Зато в Мариуполе можно было закрыть завод и оставить кучу людей без работы. Ну да, тож убыточный завод А о безработных россиянах думать надо, зачем же об украинцах беспокоится. И налоги платятся в Украину)))) мне так смешно читать подобное. Когда я в теме о байкоте рос товаров написала о том, что это глупо, потому что много фирм, фабрик, заводов, предприятий принадлежит россиянам, но никто об этом не знает и покупают, потому что украинское))) мне написали, что а кака разница налоги то в Украине платятся. Вас послушать то в России завод, в Украине, а налоги все в. Украину платят Такик блин экономисты тут сидят, капец.
Баба на горошине• 22 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
согласна сс вами. Как может быть так, что завод работает в России, а налоги платят в Украину ????
автор 90x60x90 • 22 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
100% )))
Шкала Радости• 22 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
может в мариуполе он был не прибыльным, его и закрыли, а россии его хотели закрыть по политическим мотивам, а это разные вещи. Причем закрыть хотела россия а не порошенко.

Я_поехала• 22 апреля 2014
Порошенко - это второй янукович. Уже никто не питает иллюзий. Так что включайте голову!

https://

Госпожа Белладонна• 22 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Ну сейчас, наверное, нам бухгалтер и объяснит
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала

https://

Как бы не хуже)
автор 90x60x90 • 22 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Не хочу ’федерализацию’ поэтому ’просеиваю’ кандидатов и хочу услышать разные точки зрения ! А Вы не в штабе Порошенко работаете?
Машка-замарашка• 22 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как бы не хуже)
Куда уже хуже .
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Куда уже хуже .
Ну после свержения Яныка с кресла стало понятно куда.
Машка-замарашка• 22 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Не люблю провокаторов просто .А вы чьих будете - не царевских часом ?
Машка-замарашка• 22 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну да,ну да - весь Мир же идиоты,а вот вам понятно - куда .
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ну как бы уже большинству понятно стало, а некоторые такое ощущение в вакууме живут
автор 90x60x90 • 22 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
И в чём же провокация? Информация не правдивая? Или эту информацию нельзя обсуждать?
Сердючка• 22 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми

а какие налоги идут в Украину от российского производства? И работу там дают россиянам ...