90x60x90• 22 апреля 2014

Российские фабрики ROSHEN полностью возобновили работу

"РОССИЙСКИЕ ФАБРИКИ ROSHEN ПОЛНОСТЬЮ ВОЗОБНОВИЛИ РАБОТУ"

http://atn.ua/proisshestviya/rossiyskie-fabriki-ro...

Что бы это значило? Меня одну посещают смутные сомнения по поводу Порошенка? ))
Сердючка• 22 апреля 2014
Ответ для90x60x90
То, что завод работает это хорошо, а вот как он договорился, что б он работал -это большой вопрос! Только не пишите, что ’люди сами не дали закрыть’ , в России их никто спрашивать не будет.
+100% конеш всё не просто так. о чём то договорились(((

Машка-замарашка• 22 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну как бы уже большинству понятно стало, а некоторые такое ощущение в вакууме живут
Статистика где ,Большинство со смайликом ?
Машка-замарашка• 22 апреля 2014
Ответ для90x60x90
И в чём же провокация? Информация не правдивая? Или эту информацию нельзя обсуждать?
Ваше право обсуждать все,что заблагорассудится,впрочем как и мне высказывать свое мнение по этому вопросу .
Пушап Ми• 22 апреля 2014
Ответ дляСердючка
а какие налоги идут в Украину от российского производства? И работу там дают россиянам ...
Курс лекций о налогообложении Вам тут не буду рассказывать.
Пушап Ми• 22 апреля 2014
Кого больше боятся - на того больше и грязи льют.Я уже не раз это наблюдаю.
И разумного менеджера
,который с бюджета НЕ украл ни копейки, а заработал своим умом и способностями - сразу хотят потопить.Почему??
РозаЛюксен• 22 апреля 2014
Ответ дляШкала Радости
может в мариуполе он был не прибыльным, его и закрыли, а россии его хотели закрыть по политическим мотивам, а это разные вещи. Причем закрыть хотела россия а не порошенко.
Ага, по политическим мотивам судятся с 2009 года. Ну-ну. Это ж какие у Путина екстрасексы, шо так предвидят.
Олеся25• 22 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
И разумного менеджера
Девушка, я тоже хочу не украв ни копейки заполучить фабрику имени Карла Маркса в Киеве . Расскажите как сделать это законным путем.
Что вы такое говорите! Они все ворье. И спионерили они не у кого-то а у вас, у меня, у наших детей, а теперь еще мало им.
Баба на горошине• 22 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
обычно открывают предприятие в той стране, где собираешься работать и платишь ему налоги. так и лукойл работает и шелл. все компании с иностранными инвестициями. А такого чтобы ты тут открыл АЗС, а налоги платил в Россиию (((( не слышала. я на примере тех компаний, что знаю написала. не думаю, что в конфетной индустрии по другому
ДелиВерка• 22 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
И разумного менеджера
Потому что менталитет у нас такой -умного и богатого низзя(потому что БОГАТЫЙ -гад.а то,что умный и не украл,а заработал -не в счет).Вот лучше выберем небогатого!А то,что у этого небогатого ума хватает только на то,чтобы до кормушки дорваться и наворовать побольше-так это мы потом спохватываться будем и орать погромче,что вора выбрали.Страна чудес!

Шкала Радости• 22 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А вы думаете путин на украину воевать идти решил 1 месяц назад, он это планировал лет 5 если не 10 назад.
автор 90x60x90 • 22 апреля 2014
Ответ дляДелиВерка
’Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого.’ ))))
Джон Дэвисон Рокфеллер
ДелиВерка• 22 апреля 2014
Ну,не без того наверное,ни один в мире миллионер или миллиардер не заработал свой ПЕРВЫЙ миллион,работая токарем или учителем географии
автор 90x60x90 • 22 апреля 2014
Ответ дляДелиВерка
Тем более в Украине))
Крем для арбуза• 22 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зато в Мариуполе можно было закрыть завод и оставить кучу людей без работы. Ну да, тож убыточный завод А о безработных россиянах думать надо, зачем же об украинцах беспокоится. И налоги платятся в Украину)))) мне так смешно читать подобное. Когда я в теме о байкоте рос товаров написала о том, что это глупо, потому что много фирм, фабрик, заводов, предприятий принадлежит россиянам, но никто об этом не знает и покупают, потому что украинское))) мне написали, что а кака разница налоги то в Украине платятся. Вас послушать то в России завод, в Украине, а налоги все в. Украину платят Такик блин экономисты тут сидят, капец.
Абсолютно согласна!!!!!!!!!Вообще не понимаю людей, которые за пороша голосовать хотят!!!!Янык был плохой, а этот такойже, как впрочем и все кандидаты!!
ДелиВерка• 22 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
не ,ну уж кого то сравнивать с яныком-это уже перебор,на его месте другой бы уже поперхнулся....
Крем для арбуза• 22 апреля 2014
Ответ дляДелиВерка
Вы уверены? У нас в стране ВСЕХ с ним сравнивать можно по объемам воровства, только у остальных хватает ума не выпячивать наворованное или прикрываться заводами . Кстати шоколадный зайчик был одним из организаторов партии регионов!