Цыбулька• 22 апреля 2014

рюкзак или сумочка для велосипеда с родительской ручкой

купили ребенку трехколесный велосипед с родительской ручкой, а у него такая маленькая сумочка что туда почти ничего не влазит:-(
хочу повесить на ручку какой-то рюкзачок или сумочку.
Может кто-то столкнулся с такой же проблемой, как Вы ее решали?
Посоветуйте, пожалуйста, какого плана рюкзак или сумочка впишется к велосипеду чтобы удобно и красиво
спасибо!
п.с. велосипед малиновый с черным на белой раме
людочка21• 22 апреля 2014
у нас тоже навесной карман на ручке...и все)) печалька..в него ничего положить толком нельзя..
я прицепила на ручку,только с другой стороны.Выходит что между козырьком и ручкой - свой рюкзак.У меня пума маленький.И просто супер!!

ША все! я пришла• 22 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9294252.html