Гербалайф и Ко• 22 апреля 2014

Детский лагерь под Киевом. Недорого

Девочки!

Поделитесь ссылками и отзывами нужен лагерь под Киевом, с оптимальным соотношением цена-качество. Первый раз собираемся, сыну 10. Хотелось бы до 2500грн найти- реально? Июнь

Спасибо
Я не Тролль• 22 апреля 2014
че так дорого???? я своей доце путевку планирую купить за 800-1200 на работе правда профсоюзные путевки.

klad80• 22 апреля 2014
у нас с Вами одинаковые условия - тоже : 10летний сын и 1 раз хочу отправить - только Кировоград)
думала про Артек - но не очень хорошие отзывы (
может кто подскажет хороший лагерь - буду очень благодарна !
миссАрфография• 22 апреля 2014
Ответ дляklad80
Артек за 2500??
или вам бюджет не важен?
автор Гербалайф и Ко • 23 апреля 2014
Здорово что профсоюз, у нас частная контора- без профсоюзов. На Артек не замахиваюсь- знаю дорого. Ребенок едет первый раз- поэтому мне важно рядом с Киевом где-то.
mamkaTanja• 11 мая 2014
Аналогично - 10 лет, первый раз. Боюсь жутко, но сын хочет. Постою послушаю