Патриотка• 22 апреля 2014

Посоветуйте фильтр для очистки питьевой воды

Надоело заказывать привозную воду, какой фильтр купить
Результат:
вже голосів: 24
16 (66.67%) Свой вариант в коментариях
3 (12.5%) Аквафор
3 (12.5%) Барьер
2 (8.33%) Фильтр - не нужная вещь
Прыг-скок• 22 апреля 2014
Поставьте фильтр под мойку-намного эффективнее кувшина и экономнее. Картриджи недорогие и менять надо 2 раза в год. Мой муж работает инженером в компаниипроизводителе Экософт. Заинтересуетесь-более подробнее вам расскажет офильтрах и поиожет выбрать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9090400.html
Угадайс• 22 апреля 2014
Обратный осмос. с минерализацией.
дамаБезСобачки• 22 апреля 2014
Осмос Атолл
Levskaya• 22 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
поддерживаю!!!у нас такой вроде. очень хороший! все наши знакомые себе по рекомендации поставили! все довольны!
автор Патриотка • 22 апреля 2014
Ответ дляУгадайс
Обратный осмос. с минерализацией.
дорого
автор Патриотка • 22 апреля 2014
Ответ дляLevskaya
какой именно? какая цена?
Сковородка• 22 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
поддержу, я с ними сотрудничаю не первый год. покупайте смело.
Прыг-скок• 22 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
какой именно? какая цена?
Позвоните, не стесняйтесь! телефоны мужа указаны в конце объявления. Если осмос Вам дорого, можно выбрать из проточных фильтров
автор Патриотка • 22 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
Цитата:
Позвоните, не стесняйтесь! телефоны мужа указаны в конце объявления. Если осмос Вам дорого, можно выбрать из проточных фильтров[/cit
какая средняя цена?
Прыг-скок• 22 апреля 2014
Цены указаны в объявлении.
Levskaya• 22 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
какой именно? какая цена?
у нас органик алтимейт сша, я перепутала. но у знакомых точно экософт
Прыг-скок• 22 апреля 2014
от 650 с установкой
Прыг-скок• 22 апреля 2014
Можно без установки, будет тогда дешевле на 100-150 грн. Лучше все вопросы мужу задавать-он ведь специалист. Дешевле вы сейчас вряд ли найдете. У мужа есть скидка сотрудника
Меряно-перемеряно• 22 апреля 2014
а как устанавливают, если не в Киеве?
Прыг-скок• 22 апреля 2014
Если не в Киеве, тогда сами устанавливаете. Мы только проинструктировать можем. С установкой нетрудно разобраться, особых знаний не требуется.
inna_bilkevich• 23 апреля 2014
емвей