Левый Локоть• 22 апреля 2014

Кому спорт дома с Джиллиан Майклс помог привести фигуру в порядок?

Занимались действительно по 20 минут в день? или совмещали еще с чем то ее занятия?
Оцененная• 22 апреля 2014
Конечно совмещали! С массажем скрабами диетой водой 2 литра

burunduchixa• 22 апреля 2014
мне с ее занятиями вперемешку с другими 9 выбрала доя себя несколько упражнений) похудела примерно на 8 ку,подтянула живот и все тело. ушел примерно год,еще в процессе))
Трахтибидох• 22 апреля 2014
я после первых родов вернула форму,занималась 30 мин 5-6 раз в нед.После вторых родов-дома заниматься не получается.
Электричка• 22 апреля 2014
Девочки, а если у меня нет лишнего веса.. совсем.. просто и мышц тоже нет, рельефа нет, попа чуть опустилась. Мне можно заниматься с Джиллиан? Тело подтянется? Я от этого не похудею? Мой вес 57 кг, рост 175. хочу чтоб вес такой и оставался.
ira28• 22 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
если питаться будете как обычно ,но только подтянетесь как и хотите
ira28• 22 апреля 2014
я сегодня перехожу на 3-й уровень ,с 2-го добавила на ноги дополнительно ,хочу еще +бег но не получается. Результат весы ноль , а вот подтянуло заметно ,особенно живот видно хорошо ,правда там и проблем особо нет
автор Левый Локоть • 22 апреля 2014
Ответ дляira28
а как питаетесь?
PORKA• 22 апреля 2014
Девочки, а у вас колени не болят после этих занятий? Я прошла только первый уровень, очень разболелись коленки, сделала перерыв и теперь не знаю начинать снова - будут болеть... Занимаетесь босиком или в кроссовках?
автор Левый Локоть • 22 апреля 2014
Ответ дляPORKA
разминки там мало. я делаю больше разминку

PORKA• 22 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а как делаете - сами или по какому-то видео?
автор Левый Локоть • 22 апреля 2014
Ответ дляPORKA
сама, простую. как в школе)
PORKA• 22 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
сама, простую. как в школе)
а поняла) спасибо, попробую тоже увеличить разминку! а вы босиком или в кроссовках занимаетесь?
автор Левый Локоть • 22 апреля 2014
Ответ дляPORKA
в кроксах. удобно мне очень именно в них. босиком нельзя прыгать
Tutta Italia• 22 апреля 2014
Ответ дляPORKA
Что б не болели колени, заниматься нужно в кроссовках обязательно.
PORKA• 22 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо!
PORKA• 22 апреля 2014
Ответ дляTutta Italia
спасибо!
Я вся ваша• 22 апреля 2014
мне помог ))
лишнего веса особо не было, похудела за 3 месяца на 1 кг всего.
зато в объемах ушло 3 см в бедрах и 2 см в талии, и в целом тело подтянулось отлично

Делала ’30 дней’, потом ripped in 30 и сейчас заканчиваю meltdown 1. Занимаюсь ВМЕСТО ужина, больше ничего не делаю.
Трубчанинова Оксана• 23 апреля 2014
Занимаюсь 2 месяца по ’Революция тела’
http://www.fitnessera.ru/revolyuciya-tela.html
До этого занималась с Синди Кроуфорд 1 год. Результата не заметила.
Но интересный факт- после Кроуфорд тебе все по плечу :-)
Подтянула ноги, руки и попу. Продолжаю...
автор Левый Локоть • 23 апреля 2014
Ответ дляТрубчанинова Оксана
Занимаюсь 2 месяца по ’Революция тела’
супер, сколько тренировок. еще бы была возможность их скачать(

Праздничный сервиз• 08 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
На рутрекере есть много, зарегистрируйтесь и качайте на здоровье. Там то же самое, но в хорошем качестве