Компас Ижевска• 22 апреля 2014
Забобоны, предрассудки и суеверия
С какими предрассудками и забобонами окружающих вы сталкивались? Что вас удивляло или повергало в шок? В абсолютно любой сфере нашей жизни, будь то рождение ребенка, свадьбы, крестины, похороны или просто житейские вопросы.
бювет_в_обед• 23 апреля 2014
А я ничего не соблюдаю. Могу мусор вечером вынести, кошек не боюсь, тем более черных. Цифра 13 для меня обычное число. Если нужно уборку, стирку делать не важно какой день, пусть даже и церковный праздник(как по мне, работать никогда грехом не считалось)конечно не генералю, но если нужно пропылесосить или полы протереть то запросто, не ждать ведь следующего дня. Единственное волосы в унитаз не смываю, и то, для того что бы не засорялись трубы. и живу отлично, голова не болит от предрассудков. А всяких суеверий, когда стричь, в чем замуж выходить я даже и не знаю, мозг себе не засоряю.
3@йk@• 23 апреля 2014
Девочки, а какое у вас отношение к тому, что нельзя называть детей именами отца, матери, живых бабушек и дедушек?
Ответ для3@йk@
Именами отца и матери я не назову из тех побуждений, чтобы путаницы не вышло:) а насчет бабушек и дедушек, почему бы и нет? Меня в честь бабушки назвали