ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 апреля 2014

Хочу увеличить персик, за сколько месяцев у Вас получилось?

Девочки,кто тоже хотел, за сколько месяцев накачали?
Непогодка• 22 апреля 2014
вы про клитор?

очки_ннадо• 22 апреля 2014
я думаю, что про попу :)
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 22 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
я думаю, что про попу :)
Ага
Куплю орехи• 22 апреля 2014
может пресик???
Ответ дляНепогодка
вы про клитор?
Разве он похож на пЭрсик?
Ответ дляКуплю орехи
может пресик???
неа
yulya542• 22 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
вы про клитор?
Стильная штучка• 22 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Разве он похож на пЭрсик?
Я накачала свой пЭрсик за 2 месяца, но я и до этого была с хорошим спортивным пЭрсиком
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо! Довольно быстро, Вы-умница!

Стильная штучка• 22 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо! Довольно быстро, Вы-умница!
спасибо, но для этого нужна программа занятий, расписанная именно для вас, и конечно же много усилий)))
Аноним Советчик• 22 апреля 2014
Прэсик увеличить легко)))) с нового года пр сей день увеличивают и увеличивают)))) уже бы скинуть,но никак. Увеличить легче чем уменьшить.
Полиэтиленовый привет• 22 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
ой, таки да! Кушать после 19 вечера-сам вырастет!
ФрекенБок• 22 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
вы про клитор?
ой как только клитор не именуют нынче, на одном форуме тролль его свитером кличет А по теме - не качаю я персик. Но почитаю. Дело нужное, пригодится в хозяйстве
Ответ дляФрекенБок
’кнопка’ проще и лучше, мне кажется
ФрекенБок• 22 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
’кнопка’ проще и лучше, мне кажется
Ну не суть. Просто понравилось так человеку завуалировать. По теме - приседания вроде эффективны. Но я не пробовала
ТихоЯ• 22 апреля 2014
становая тяга и приседания вам в помощь, месяца через 2 два увидите небольшие изменения
yoli4ka• 22 апреля 2014
выпады и приседания с весами, для начала можно и без весов , становая и диета
Задолбулька• 22 апреля 2014
сегодня попу качала аж ноги тресутся,зато как приятно..... Через месяц уже видно результат ,если заниматься, а не филонить , а через два так вообще ПЕРСИК.