Обнемашечка• 22 апреля 2014

Девочки я в шоке как поступить

Девочки я в шоке как поступить))Хотела купить ребенку куртку все по замерам мне подошло,взяла реквизиты для оплаты.А у девушку еще брючки мне понравились,жду замеры.А продавец мне пишет У меня сегодня взяли померять куртку и брюки, Ответ должны дать завтра.Ну и как поступить .Я вообще в шоке первый раз с такой сталкиваюсь.Я даже не знаю что и ответить на такое.
Лагшмивара• 22 апреля 2014
Если хотите купить-ждите ответ

Повелительница лампочек• 22 апреля 2014
купить у другого продавца)
Веснушка• 22 апреля 2014
Напхать полную пазуху.
Менее Более• 22 апреля 2014
Никак,ждите,если понравилися товар,вы же еще не оплачивали
katie-k• 22 апреля 2014
а Вы сказали продавцу, что покупаете куртку?
elenkastyle• 22 апреля 2014
Подождите до завтра,там видно будет...
Пышечка• 22 апреля 2014
а КАК вы можете поступить? какие варианты?
ждать ответа и купить?
не ждать ответа и купить в другом месте.
вариантов вообще не много. от вас сейчас ничего не зависит
Милашка-оторвашка• 22 апреля 2014
У меня такое впоследнее время частно бвает.Попадаются непорядочные продавцы
]Mrs.Сексуальность[• 22 апреля 2014
А что тут такого сверъестественного? Человеку нужно продать, дает на примерку. Или Вы хотели купить не кем не примеряное?

автор Обнемашечка • 22 апреля 2014
Нет не оплачивала)
Владус• 22 апреля 2014
А Вы не успели оплатить?Поищите в другом месте. Что за отношение? Я бы отменила заказ.
]Mrs.Сексуальность[• 22 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
а в чем продавец не порядочная? в том что дала другому покупателю примерять и честно сообщила об этом?
автор Обнемашечка • 22 апреля 2014
Ответ дляkatie-k
Да конечно сказала и реквизиты взяла для оплаты))
bynebwbz• 22 апреля 2014
у меня так было, выбирала-выбирала а в итоге товар другая девочка забронировала и позже выкупила. Кто раньше встал - того и тапки, как то так
]Mrs.Сексуальность[• 22 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Нет не оплачивала)
А сколько времени у вас уже реквизиты на оплату? Вы их взяли и думаете, а продавцу как знать, когда вы оплатите? вы ведь не оплатили сразу же и не отписались, что завтра до обеда или вечером к примеру оплатите. А если бы вы неделю не оплачивали, а все присматривали что еще взять или не взять, а товар сезонный, что продавцу ждатьп ока вы решитесь оплатить?
автор Обнемашечка • 22 апреля 2014
Не хочу ссорится подожду до завтра))
автор Обнемашечка • 22 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сегодня взяла реквизиты и ждала ответ за штаны))
Аноним Анонимыч• 22 апреля 2014
ну вы можете взять и назло оплатить куртку и об этом продавцу сообщить, пусть потом думает. а то почему она дала вам реквизиты, если у неё забрали на примерку? она должна была вам сказать, что товар на брони. или если вы первая сказали, что покупаете и взяли реквизиты, то сказать тем покупателям, что вы забронировали, но если вы в течение суток не оплатите, то пусть приезжают мерять. как-то так.
автор Обнемашечка • 22 апреля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну я бы так и сделала))А продавец решила поступить и наче))

Skorpi• 22 апреля 2014
У меня тоже подобное было . Спросила про жилетку вечером, взяла реквизиты, сказала что покупаю и что утром оплачу . В 9 утра захожу на сайт что б оплатить , а там уже 2 сообщения. В 8 утра - Вы оплатили ? В 8:30- Вы оплатили , у меня есть другой покупатель ?! Пишу что зашла только в приват что б оплатить. Ответ - уже продано! Вот так... Потом нашла жилетку малой еще красивей ! Подождите до завтра если купит другой покупатель, значит карточка и брюки просто не ваши и вы себе найдете еще лучше !