Чумачечая_• 23 апреля 2014

У кого больше шансов стать нашим Президентом?

Вопрос не о симпатиях и не о том,за кого вы проголосуете.Хочеться узнать ваши размышления.
Я не такая• 23 апреля 2014
Порошенко Олексій Іванович
(11.06.1936)

ГЕРОЙ УКРАЇНИ
(Указ Президента України № 481/2009 від 23.06.2009)

Народився 11 червня 1936 року в селі Саф´яни Ізмаїльського району Одеської області. У 1959 році закінчив Львівський сільськогосподарський інститут, за фахом – інженер-механік механізації трудомістких процесів в сільському господарстві. Після закінчення інституту поїхав до міста Болград Одеської області. У 1959-1962 роках працював інженером Держтехнагляду у місті Болград Одеської області. У 1962-1974 роках – головний інженер Болградського районного об´єднання сільгосптехніки. У 1965 році в нього народився син – Петро Порошенко – нині відомий політик та підприємець.
У 1974 році Олексій Порошенко обійняв посаду директора Бендерського дослідного експериментально-ремонтного заводу у Молдавії. Завод він прийняв як планово-збитковий. Але вже через кілька років вивів його у число найкращих у галузі. Тож колектив заводу постійно нагороджувався перехідним Червоним прапором ЦК КПРС, Ради міністрів та ЦК ВЦСПС. За безпосередньої участі Олексія Порошенко завод побудував для своїх працівників сучасний багатоквартирний будинок. А ще обкладені мармуром їдальню і поверхом вище – заводську поліклініку, яку до того ж вдалося забезпечити найсучаснішою на той час апаратурою. Тож за неї Олексій Порошенко отримав відзнаку із рук міністра охорони здоров´я СРСР.
У 1992 році, після проголошення Незалежності, переїхав до Києва. У 1992-1993 роках був заступником генерального директора біржового дому ’Україна’. Разом із сином Петром зайнявся підприємницькою діяльністю.

Нога на ногу• 23 апреля 2014
Ответ дляразмахер
Не говорите НЕ правду.От ПР не устанавливали площадок. Если и депутат от ПР ставил площадку - то деревяную и опасную для детей
Почитайте и посмотрите сами.
Рошен устанавливал целые игровые комплексы для детей.
http://www.roshen.ua/ua/social-activity/child-grou... щиро раді, що соціальна ініціатива Корпорації ROSHEN із встановлення дитячих ігрових майданчиків отримала широке громадське схвалення. Щоденно ми отримуємо листи від батьків із словами подяки. За декілька років в містах України було встановлено 80 майданчиків.’
Устанавливали. В Луганске точно. Ничего опасного в них нет - все из стекловолокна. На сайте города об этом тоже информация есть. А вот от Пети ни одной площадки у нас в городе я не видела
Медуза Горгона• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
Я давно говорю, что Украине нужна свежая кровь (это про Коломойского).
Да, шутки-шутками, но когда заходит речь о президентских выборах, частенько слышу, что ’жаль Коломойский не...’ .
Тенденция, однако)))
Хотя кровь не такая свежая, отнюдь. Просто ’серый кардинал’.
Карапулька• 23 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Ну раз вам так при яныке нравилось жить выбирайте лжецов, воров и хапуг)
А Вы там других видите? Там на манеже одни и теже, Юлька которая как только приходит к власти сразу растет комунал., поднимаются цена на лекарства и начинаются проблеммы с их поствками (а многие просто исчезают) и последнее изобретение ’помаранчевых’ игра на курсе доллара (его рост как спад спрогнозировать ни один экономист не может, никакой логики и тем более законам экономики это не поддается). И еще меня очень раздражает ее декларация - как церковная мышь, при том вся семья, ну как может бороться с коррупцией человек, который до сих пор за счет родной тети живет?
Очень жаль что, не появились новые люди, которые хотели бы что то действительно сделать для страны и сделать это по новому. Потому что, по моему, не могут люди которые привыкли только врать, воровать и имея психологию раба (в том смысле что все наши правительства постоянно ждут команду как не с ’запада’, так указаний от ’старшей сестры великой и могучей’, а самостоятельно жить и думать не умеют и не хотят) изменить нашу страну, и что то создать новое.
Не гоню• 23 апреля 2014
Вчера знакомого встретила,у него вся родня в Виннице.Кроме Порошенко никого даже не рассматривают.
всемВсёИмного• 23 апреля 2014
Ответ дляразмахер
Почитайте и посмотрите сами.
у нас в городе точно ставили ПР, западный донбасс. хорошие площадки такие. только наплевать мне на эти площадки(((
ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
И что вы предлагаете ? Снова кухарку ?
Есть другие кандидаты, не столь популярные, проблема в том, что общество не хочет думать, а съедает все то, что им подсовывает олигархическое СМИ всоими политтехналогиями.
Нужно изучать программы кандидатов, отличать простой популизм от реальных действий.
размахер• 23 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почитайте информацию о нем он всегда был у власти и у бюджета. Хорошо быть бизнесменом когда есть где взять деньги на бизнес. Так же и сын Яныка успешный банкир благодаря бюджету. Все должности у нас продаются чтобы потом на них зарабатывать. Нет успешных бизнесменов-политиков-депутатов есть воры в законе.
А есть успешная партия коммунистов,которая продает свои голоса и паразитирует над народом?
Уж лучше пучть бизнесмен умный, чем паразиты от партии коммунистов.
Паразит читать - Паразиты (греч. parasitos - нахлебник, тунеядец) - существа, питающиеся за счет других организмов
Соня-сонятко• 23 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
Да.В первый же день разбомбили кабинеты,вынесли технику,все зас...али.Четких требований нет и вряд ли будут.Чем они семьи кормят?
У меня там одноклассник,имеющий две судимости.
поддерживаю!!!!!!!! тоже из Донецка.

Вот Она Я• 23 апреля 2014
Согласна со мнениями, что голосовать не за кого. Всем лишь бы нахапаться,а строить никому не хочется.
Папобус• 23 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
а я верю, что выборы будут честными
И я верю. Честно.
Налетчица Муся• 23 апреля 2014
Ответ дляразмахер
Я за Порошенко.
Так как его и Европа признает.
А то,что он олигарх - значит хороший менеджер и хозяин.
А нашей стране сейчас нужен хороший менеджер.
Как там не было, а с бюджета страны не воровал ,как Ахметов, а работал своей головой.

По всей Украине стоят детские площадки Рошена.Ни один депутат не сделал детям радость.
Сам имеет и другим дает.А кто из депутатов хоть капельку повернулся лицом к простым людям?

Тут писали,что за Порошенко носят по 200,0 грн -НЕ правда.
не надо ля-ля! На востоке рошен он вообще закрыл!
Налетчица Муся• 23 апреля 2014
Неужели еще кто-то может верить ,что народ когда-либо выбирал , особенно смешно писать про честные выборы президента! Поменять вора на вора - класс!
Попадалочка• 23 апреля 2014
Ответ дляразмахер
Почитайте и посмотрите сами.
За все области не ручаюсь,но в Донецкой при Яныке очень много установлено игровых площадок,и детских спортивных тоже. В Енакиево так сроду такого не было. А теперь красота
И ничем они не опасные. Вам лишь бы обхаять то,чего не видели
Лень искать фото.Но если нужно будет-найду и покажу
LisYulia• 23 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
Или вот этот ролик про брехливую тв*рь

Это надо быть ...я не знаю,короче,кем,чтобы за него голосовать
Тем, кем являются, как оказалось, многие жители Украины. Так что, еще попляшем мы с ’президентом’-евреем, ненавидящим нашу веру.
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2014
Порошенко.
еще Тигипко может быть, больше адекватов для себя не вижу.

главное, чтобы не ’Коляска’ выиграла
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
у нас родственники в Виннице и винницкой области. аналогично-только Порошенко!
они его хвалят не нахвалятся. очень помогает области, развивает ее, создает рабочие места.
Я не такая• 23 апреля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Не воровал?? ОООО, Вы наивная. Порошенко разворовал все, что можно в Винницкой области еще с 90-хх. Сколько было от него рейдерства и уничтожения конкурентов там, а потом и с бюджета.

Ну, это, чтобы не было у людей розовых очков. Хотя, сейчас он хочет работать легально и работает по Виннице нормально. Но начинал он как все. Тут не надо придумывать.

Но я тоже буду голосовать за Порошенко. Это наименьшее зло из сегодняшних кандидатов. Его плюс - он умеет прогибаться и договариваться - его бизнес процветал при любой власти. Поэтому есть надежда, что ему удастся вернуть нормальную работу с РФ.
С РФ это с Россией ?
Я не такая• 23 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Порошенко.

главное, чтобы не ’Коляска’ выиграла
Ой и не говорите, а то снова ’коляска’ да еще и на каблуках-платформах - в новом имидже...

холециститная• 23 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Может на этот раз будет контроль ?Мы же столько усилий приложили для перемен,возможно они настанут и начнется это с выборов?
конечно все так и было бы, если б сменили не только клан регионов, но и всем остальным пендюля дали...Яцыку, Юльке, Тягныбыку, Кличку, Турчинову и всей остальной братве
Потому что страна разваливается из за того , что преподносят все в СМИ так что Восток и Юг хотят в Россию, нет никто ни куда не хочет. Мы просто не хотим оставлять эти тухлые яйца в правительстве. По новому так по новому, все с начла и с другими людьми. Это что наша элита или в стране не осталось четных и поумнее?
Мишка-шалунишка• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
’была коляска, съездила в Германию, получила один укольчик и снова Каравай !’
Попадалочка• 23 апреля 2014
Я за Бойко буду голосовать
Карта мордвы• 23 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
У нас стоят детские площадки,построенные при Януковиче
А где хоть одна от Порошенко -это большой вопрос
Януковичем??? По всей Украине, даже в Донецке стоят площадки,и неплохие Порошенка! А те, что при режиме Яныка кем построены?
Карта мордвы• 23 апреля 2014
Ответ дляbrenda_kiev

он Виннице дал много! какой фонтан построил! подтверждения ваших слов о рейдерстве есть? а то я пока в выборе
Карта мордвы• 23 апреля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Отец Порошенка - из комсомольцев и они быстро поднялись после развала. Именно воровством и рейдерством. Никто, я подчеркиваю, никто в Украине не заработал большой капитал мозгами. Но он не мочил народ вагонами как Тимоха или Ахметов - это факт.
А тимоха это кто? и сразу доказательства если пишите.
LisYulia• 23 апреля 2014
Ответ дляtaniuwa_gg
Ну вони хоч за щось боролись а що ви зробили щоб було краще? у людей хоч є віра що все буде краще і ті що кричать героям слава точно не пливуть по течії як більшість а намагаються хоч зось зробити

А взагалі мені здається що основна боротьба буде між Порошенком Тимошенко і Тігіпко.
Гриценко здається нормальний , да і за Тягнибока багато хто з західної України буде голосувати .
Але не важливо хто буде президентом всеодно більше прав уже буде у парламенту
А у нас тоже была вера в то, что будет лучше, только такие ’патриоты’ у нас её забрали. А что мы делали? Мы работали. И представьте себе, у нас получалось и себя обеспечивать, и родителям помогать. И мы делали всё, чтобы было лучше. А вы сделали, чтобы было хуже всем, чтобы на их фоне не выглядеть такими уж убожествами!
Карта мордвы• 23 апреля 2014
Ответ дляНога на ногу
фото с надписью от ПР в студию)))
Карта мордвы• 23 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
Я за Бойко буду голосовать
за какие заслуги?
Карта мордвы• 23 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
в СМИ так не преподносят! только в русских СМИ!
Я не такая• 23 апреля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Мариупольская фабрика Рошен живет и здравствует !