Чумачечая_• 23 апреля 2014
У кого больше шансов стать нашим Президентом?
Вопрос не о симпатиях и не о том,за кого вы проголосуете.Хочеться узнать ваши размышления.
Мая твая не панимать• 23 апреля 2014
Можно на эту тему не дискутировать. Выборов скорее всего не будет или они будут сорваны. И даже не по желанию Путина. Среди кандидатов в президенты есть желающие их сорвать.
Машка-замарашка• 23 апреля 2014
Ответ дляbarracudas
Я не забыла.Вопрос.Зачем вы приехали в болото и дырище?
за мужем, любофф....
Аноним-ка• 23 апреля 2014
Нам нужен не сильный президент, нам нужен президент гуманный, толерантный, мягкий, который любит множественность, который стремится к конкурентоспособности, не подавляет конкурентные начала, который не стремится к тому, чтобы на местах были только его приближенные, который не будет формировать модель фаворитов и не будет служить кланам.
Всех анонимов аноним• 23 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Мягкий и гуманный президент для нас??? Вы что??? Его съедят и не дадут ничего сделать!!!! Да и с нашим народом, толерантным быть невозможно!!! Нам нужен человек, который будет бороться за наше процветание, именно бороться, а то такие соседи как Россия, не хотят, чтобы мы процветали!
Раз одела не бу• 23 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
А я буду за Гриценко Самый нормальный из всех кандидатов Чем то на Лукашенко похож Этот точно будет за борьбу с корупцией, а не себе грести
Поддерживаю !! И я за него конкретный мужик.
Ща как дам• 23 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
К стати кроме шуток, если пойти от обратного, от сладких речей и выбрать, своего рода, радикала. У нашей страны есть шанс, вряд ли кто- то захочет сунутся к такому соседу без приглашения.
согласна только Он!
ЛюбимаЯНЬ• 23 апреля 2014
Ответ дляweston
так ОНА сейчас и так у власти. Турчинов ее чел.
Правильно. Поэому выборов не будет. Зачем они ей?
Чу Ча• 23 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Почему же.Майдан стоял не зря.Грядут перемены к лучшему.
Да, Вы правы на все 100! Благодаря майдану вашему разваливается Украина! И вы до сих пор думаете, что толпа приверженцев западной идеологии победит???
Скользкая• 23 апреля 2014
За Тимошенко конечно. Вся ее программа полностью совпадает с моими взглядами. Долой коррупцию, Украина - единая сильная держава.
Порошенко - второй янык. Олигарх с бизнесом в раше. О чем речь!!!
У Юли очень много заслуг. Ей очень мешали всегда, а то что ей удалось добиться назвали популизмом. И Юща она к власти привела, а он ее кинул. И свалить могла из страны, но она патриотка по ходу. А всех зомбируют что она ворюга. Скажите хоть один что она своровала? Её два года янык пытался обвинить в коррупции. Нифига не нашли. Вот так то.
Кто сейчас на Донбассе???? - Тимошенко! Порох боится потерять рейтинг заработанный на майдане и не едет. Еще яйцами закидают. Не о рейтинге надо думать а о стране! Я за Юлю. Что хотите думайте. Тупо вижу что делается. Фонд молодежного кредитования тоже Юля сделала. Молодые семьи квартиры получили. Сейчас по 500 грн. в мес. плятят кредит всего.
Небольшие цитаты из блогосферы с которыми соглашусь на 1000%
А ещё ЮВТ инициировала при Ющенко выплаты на ребёнка, и увеличение выплат матерям-одиночкам в три раза с 42 грн до 131 грн (в 2006 году). Я сама видела, как бАзаров не хотел поднимать эти выплаты, мол, бюджет не выдержит,. Его б с его детками поспдить на 42 грн в месяц - а не 20000 депутатских и х.з.сколько стыренных.... Юля всегда, когда у власти была, людям что-то давала.
Только Тимошенко прекратила веерные отключения
газа,только Юля заставила олигархов погасить долги Украины за газ,чем и
заставила их себя ненавидеть,только Юля смогла забрать и перепродать в 5 раз
дороже Криворожский к-т,только Юля смогла разбомбить Фирташа,только Юля забрала
черноморский шельф у Ахметова,Ющенко и Януковича,только Юля создала
энергетическую программу Украины,которую похерели Кучма и иже с ним.
Она провела операцию «Контрабанда стоп» и в 2
раза наполнила бюджет! Начала погашать долги Сбербанка людям, так Ющенко,
Янукович напечатали с Нацбанком 40 млрд. грн., скупили всю валюту и обрушили
гривну.
Только Юля способна посадить всех,начиная с Кучмы
и Ющенка, Изобличить политпроститутку Порошенко.
При всех минусах Юли голосовать за неё необходимо иначе просто нельзя. Порох - тот же Янукович ,только грамотный и многодетный.
Остальные кандидаты - технические по сути.
гривну.
У кого такое было• 23 апреля 2014
Буду голосовать за Симоненко. Уже 10 лет только за коммунистов и голосую. Не то чтобы они прямо полностью мне подходили, просто остальные очень активно не нравятся.
Снегурочко• 23 апреля 2014
Легитимным Президентом не стать никому, выборы не законны. А если так, цирк устроить, то Порошенко из клоунов вроде как первый.
Тоскующая• 23 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Может на этот раз будет контроль ?Мы же столько усилий приложили для перемен,возможно они настанут и начнется это с выборов?
Моя мама сколько себя хромую в комиссии на выборах участвует, все у них честно, и проверяющих, сующих свой нос каждый год хоть отбавляй!!!!!!!!!! Это мнение проигравших, что все куплено, просто явка на западе процентов 90, а на востоке процентов 40..
Ответ дляСкользкая
гривну.
Вот , наверное, неслучайно так получилось, что Ваш анонимный ник выразил всю сущность Вашего кандидата)))
Снегурочко• 23 апреля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
не надо за всех отвечать)))) это вы катитесь. а мы идем вверх)
по теме, вроде как у Порошенко рейтинги высокие, хотя я не буду за него голосовать.
Все мы катимся, не все еще это поняли. Хотя уже так ясно нам это дали понять. Некоторым требуется больше времени.
Медуза Горгона• 23 апреля 2014
Ответ дляLisYulia
+100500
Только собралась то же написать - Вы меня опередили))) Благодарочка))
Опля Картопля• 23 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
куда уж? Мне уже плохо от покращень((, у мужа офис переносить хотят, амерекосы работать боятся...
Хватит нам ваших улучшений, только жить начали, нате- наулучшали((
Скользкая• 23 апреля 2014
Ответ дляLisYulia
Ну раз вам так при яныке нравилось жить выбирайте лжецов, воров и хапуг)
Вам телефонограмма• 23 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Черный юмор на грани фола((
AVRORA _ RY• 23 апреля 2014
Я не верю в честность украинских выборов, но... нам уже не важно
Жалко что все за деньги покупается
Медуза Горгона• 23 апреля 2014
Не кидайте в меня тапками, но думаю, что если бы сейчас Коломойский рванул в Президенты, то он бы выиграл)))))
Прикинем:
Днепропетровская обл - за него, благодаря ему в Днепр области - тишь и порядок, предприятия работают. Это ок. 3,5 млн чел
Запорожская обл. - аналогично Днепропетровской, + 2 мл чел.
Донецк + Луганск - те, кто против вхождения в состав РФ (по статистике ок. 85%) наверняка хотят порядка и покоя как в Днепре. Принимаем 80% от совокупного населения Донецкой+Луканской обл 5,5 млн чел - итого ок. 4,5 мл.
Харьковская обл. - сепаратистские настрои тоже не радуют, опыт Днепра показателен, даже если 70% от 2,7 млн чел, то +2 млн чел
Итого ’по верхам’ 12 млн чел., ок. 27% населения Украины. И это прикидка без остальных регионов, хотя думаю, что Херсонская и Николаевская тоже могут поучаствовать, равно как и другие регионы Украины.
Так что г-н Коломойский вполне мог бы рассчитывать на выход во 2-й тур в случае, если бы принимал участие в Президентских выборах. Но думаю, этот хитрый дядька себе придумал что-то поинтереснее)))
Пост - шутка, хотя в каждой шутке...
Прикинем:
Пост - шутка, хотя в каждой шутке...
Не гоню• 23 апреля 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
Жалко что все за деньги покупается
Ну канеш.Зато Крым никогда не будет ’бЕндеровским’.