Подмигашка• 23 апреля 2014

Посоветуйте сумку

Девочки,посоветуйте сумку к таким босоножкам (на фото).Под платье короткое ,или брюки +блузка . Уже устала выбирать.Золотая?Черная с золотым? Форма? Рост у меня 170,вес 58 -это чтоб понимать что я не тощая и не оч толстая,выбирая модель))) .Для походов в кафе,вечерних прогулок,в гости.
dinara888• 23 апреля 2014
Золотая точно нет, будет перебор. Выбирайте черный цвет - не прогадаете.
atlantida18• 23 апреля 2014
это вечерние босоножки и под них лучше всего клач белый с ’золотыми’деталями
автор Подмигашка • 23 апреля 2014
Ответ дляdinara888
Спасибо,а какой формы,не подскажите? Отстала от жизни в декрете((( Чтоб и не баул был,и не маленькая совсем-не люблю совсем маленькие сумки.
автор Подмигашка • 23 апреля 2014
Ответ дляatlantida18
не лю клатчи,в том-то и делоХлама много с собой ношу.
автор Подмигашка • 23 апреля 2014
мне с собой нуно брать планшет,телефон,косметичку,кучу ключей,расческу и тд.
IrinaF• 23 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6172587.html
atlantida18• 23 апреля 2014
тогда возьмите класическую кваратную сумку типа Hermes.и обязательно светлых тонов бежевый,белый,кофе с молоком иначе стемным будет очень сильно близко к вечернему образу
dinara888• 23 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
Ой, сейчас их такой выбор...Выбирайте среднего размера. Лучше без всяких прибамбасов
dinara888• 23 апреля 2014
Что-то типа такого
автор Подмигашка • 23 апреля 2014
забыла написать-бюджет 1200-2500 грн
автор Подмигашка • 23 апреля 2014
а если вот такие варианты
Добрый Жук• 23 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
забыла написать-бюджет 1200-2500 грн
хороший бюджет
Добрый Жук• 23 апреля 2014
первая хорошая, но босоножки летние и как по мне нужно более светлые тона
автор Подмигашка • 23 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
у меня просто несколько светлых летних типа тканевых,вот как на фото,а черной ни одной. Бюджет-то бюджетом,но купить могу одну,хочется чтоб и осенью под что-то таскать. Мне первая тоже больше нравится ,но там дно твердое,то есть только в руках носить придется(((
CvetochekS• 23 апреля 2014
Сайт http://sumkiobuv.com.ua/
Tianroka• 23 апреля 2014
А как Вам такой вариант? Небольшой баульчик, сочетание белого, черного и светлого золота, универсальный вариант.
Если что - пишите в личку)
loya_40• 23 апреля 2014
Могу предложить вам очень удобную,вместительную сумку с серебристым вкладышем, который можно носить отдельно...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8690226.html
Bametinda• 26 апреля 2014
В последний раз покупала себе такую - http://www.green-bag.ru/catalog/product/632604 сумку, а вдруг она понравится и вам