Репетиторша• 22 апреля 2014
Какую сумку вы бы носили с удовольствием
желательно фото вашей сумки-идеала на каждый день...
Эскиз бесконечности• 22 апреля 2014
я бы фурлу с удовольствием носила.
А ношу ноунейм с рынка. Без удовольствия
Баррикадница• 22 апреля 2014
Раньше я любила большие мягкие сумки, чтоб типа все влезло, но в этом сезоне купила меленькую кросс боди - и это теперь моя любимая сумка!!! влазит по прежнему все, а что не влазит и не нужно таскать значит:)
Маманя• 22 апреля 2014
Ответ дляБаррикадница
аналогично, сумка через плечо это супер для мамочек))) у меня там все необходимое и руки свободны всегда
Бла бла бла• 22 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
вот нашла красотку, целый вечер на нее смотрю)
Извините, но она ФУ!
світлана к• 22 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Я вот такую хочу! Оригинальную Michael Kors. Стоит почти 400$
я таку ідентичну, тільки червоного кольору, купила в Польщі. на ній пише Tom&Eva. на наші близько 450 грн. аж через деякий час в інеті побачила що в оригіналі це М.Корс. і, до речі, це моя ідеальна сумка на кожний день.
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Извините, но она ФУ!
Плюсуюсь, разве что для пляжв, и то не очень