РозаЛюксен• 23 апреля 2014
Какую сумку купить к этому наряду?
Купила босоножки и платье а сумку не могу придумать. Планирую босоножки носить и с юбками белыми,джинсовыми, и с брючками и с белой майкой, и конечно же с этим платьем. А вот какую сумку подобрать не знаю. Модницы подскажите. Оранжевую брать, то все сольется, короче подскажите пожалуйста.
Боюсь признаться• 23 апреля 2014
Очень понравились ваши босоножки. А где вы их покупали? Давно ищу себе такие.
РозаЛюксен
• 23 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
на 6.рм
Джессика Симпсон, оттуда и платье, того же бренда.
Очень легкие, удобные, только то что яркие,хотя я на лето такое люблю
РозаЛюксен
• 23 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
РозаЛюксен
• 23 апреля 2014
да, синий, салатовый, даже не представляю... честно.. кардинально
Вот или белая или золотая идея нравится. Только белую под эту композицию босоноги и платье не представляю.. А вот золотую. СПАСИБО)
Пошла искать золотую сумку
Боюсь признаться• 23 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
на 6.рм
А сколько времени нужно ждать заказ? И как правильно сделать заказ? Я никогда не заказывала таким способом.
РозаЛюксен
• 23 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
я ждала 14 дней.Заказывала через посредника. найдите кто занимается тут Амнрикой. И заказывайте.