Шумелка Мышь• 23 апреля 2014

Скандалистка ли я? Рассудите, пожалуйста

Добрый вечер, дорогие советчицы!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
В начале это месяца искала себе джинсики в продавалке. Нашла те, которые мне понравились, но потом появились непредвиденные растраты, покупку джинсов отложила.
2 апреля мне написала девочка - хазяйка джинсов с просьбой о том, что ели я не собираюсь покупать ее джинсы, чтоб я удалила их у себя с подписки.
Скажу честно, я была в ступоре. В чем причина не понятно... Что значит не собираюсь покупать??? Да, может сейчас и не собираюсь, может, в принципе, и никогда не соберусь, но это мое дело. Пусть себе стоят в подписке. Часто покупаю вещи, которые закидывала в подписку и месяц и два назад, потому что пришло время, насобирала денег и т.д.
Такая просьба меня загнала в ступор, но я удалять с подписки не стала. Через 2,5 недели девочка мне прислал смайл (в принскрин можно посмотреть). К чему этот смайл, я не поняла, решила спросить. На что получила такой ответ: Это просьба удалить с подписки джинсы! Сообщение я Вам отправляла.
Капец. Ну как так можно? Это же моя подписка. У меня было такое ощущение, что мне заглядывают в мой шкаф. Какая разница что у меня в подписке и сколько оно там лежит. Или я не права? Зачем тогда этот раздел подписка?
Я ответила девочке что это мое дело, но с подписки удалила, чтоб она от меня отстала. А она сразу в гостевой накатала мне отзыв: Скандалистка! Не рекомендую!

В чем это я скандалистка? Я считаю что это она неадекватный продавец. Если ей уж так мешает что кто-то подписался на ее объявление, почему же не удалить объявление и создать его снова?
Принскрин переписки добавляю.
Мой профиль: https://www.kidstaff.com.ua/user-268712.html
Профиль продавца: https://www.kidstaff.com.ua/user-768768.html

Заранее всем спасибо за Ваше мнение (любое)!
Хрусталька• 23 апреля 2014
И еще, автор, пригласите в тему продавца джинс , а то как-то вроде за спиной..

Any• 23 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Дело в том, что опишите ситуацию админу - и просите убрать ее отзыв - должны убрать.
Ваш неудавшийся продавец - новичек. она не разобралась, видимо. еще чт и к чему. что такое подписка и т.д. Но после такого я бы удалилась. покупать у таких - себе дороже. если отзыв не удастся убрать, добавьте в ответе описание ситуации
автор Шумелка Мышь • 23 апреля 2014
Ответ дляМорковна
Во первых ВЫ можете написать админам с просьбой удалить отзыв ее из Вашей гостевой ,так как сделок с ней не было.
Можете написать ответный отзыв .С описанием ситуации .
Если не удалят ее отзыв, то напишу ей в гостевой тоже, но очень хочется опускаться до уровня таких людей!
Secondbrand• 23 апреля 2014
Скрин не видно, продавец с придурью, админы должны удалить отзыв, потому что сделки у вас с ней не было.
автор Шумелка Мышь • 23 апреля 2014
Ответ дляХрусталька
я ее пригласила!
ДлинноНожка• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
так что она там вам все таки накатала, а то по скрину ничего не видно?
Any• 23 апреля 2014
Ответ дляХрусталька
Тоже вариант, может девушку побудит узнать, что такое подписка - польза ведь) https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-54.html#80
автор Шумелка Мышь • 23 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
бред какой-то, пишите Админам, чтобы удалили отзыв!
Еще меня удивляет, что иногда спросишь что-то по объявлению, но сразу не купила, хотя планирую эту покупку, так продавци удаляют это объявление и создают идентичное. ЗАЧЕМ! Ведь я захожу опять в него, добавляю в подписку и покупаю!!!!!!!!
Я Вас понимаю! Тоже почти всегда с подписки покупаю!
автор Шумелка Мышь • 23 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Вот скопировала всю переписку нашу:

02 апреля 2014 13:20
olga9846
Здравствуйте! Вы добавили джинсы-скинни в подписку. Джинс плотный-котон. Красиво смотрятся. Я Вас прошу, если не будете покупать, то удалять с подписки. Спасибо!

вчера 15:31
olga9846

вчера 23:39
volkova-3030
что с Вами? что за смайл?

сегодня 06:49
olga9846
Это просьба удалить с подписки джинсы! Сообщение я Вам отправляла.

сегодня 07:58
volkova-3030
Это моя подписка и мое дело что у меня там. Подписка для того и существует чтоб отложить туда вещь, которую не можешь купить сейчас, но планируешь купить потом (когда будут на нее деньги или по другой причине). Я же в Ваши шкафы не лезу! И Вы в мою подписку не лезьте!
После Вашего сообщения напрочь исчезло желание что-либо у Вас покупать!
Удачных продаж!
ПС: с подписки удалила, не беспокойтесь и меня, пожалуйста, больше тоже не беспокойте!

nichka07• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
так в том то и дело что сделки не было да и конфликт высосан из пальца, по-моему!
Не обращайте внимания на эту даму,она действительно не права на 100%,но админам напишите!Я за справедливость!Пусть ее накажут,а то не за что и в гостеевую.Не годится так
Масяня Я• 23 апреля 2014
Боже, сколько всего у меня в подписке годами. Если каждый продавец начнет писать мне в гостевой)))))
ЖонДуан• 23 апреля 2014
а так вы даже и не спрашивали у нее ничего? просто добавили в подписку?
ужасть)))
На иголках• 23 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
админам напишите,чтобы удалили отзыв !вы у нее ничего не покупали-не имеет права писать в гостевой!и пусть понизят ей рейтинг!
Согласна с Вами.
На иголках• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Пишите админу.
Yulia35• 23 апреля 2014
Ответ дляAny
Точно,новичек,судя по рейтингу,но поведение у нее конечно немного дурковатое.
Тётушка Лошадь• 23 апреля 2014
Автор, у человека подпискофобия, не переживайте. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375764
ФФФФристайла• 23 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375764 я смотрю продавцу эта подписка вообще не дает покоя
ФФФФристайла• 23 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы меня опередили
Any• 23 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А-а-а-а) тогда не уяснила девушка с первого раза

На иголках• 23 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
А еще луче напишите в гостевой что девочка неадекват - и за добавление в подписку оставляет негатив в гостевой - посмотрите как ей такое понравится?
Правильно. Вот так и сделайте автор.
Черепаха Тортила• 23 апреля 2014
А я на все объявки пожаловалась , где в заглавии большие буквы
ДваДваВосемь• 23 апреля 2014
Админам,конечно,жалуйтесь,барышня не права,не имела права писать отзыв.А по поводу удаления из подписки-может она думает,что раз Вы добавили ее себе в подписку,то больше никто не может претендовать на эту вещь.Она,видимо,подписку ассоциирует с бронью,рейтинг у нее маленький,может полностью не разобралась в продавалке и волнуется,что вещь не продастся.Как-то так
Yulia35• 23 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ДлинноНожка• 23 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
ну вот ей же там предложили написать и спросить: будете брать или нет, вот она и воспользовалась советом))) Она видно просто не понимает для чего это)))
автор Шумелка Мышь • 23 апреля 2014
Ответ дляAny
я этого даже не видела
ДлинноНожка• 23 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
я тоже думаю, что этой подписки как-то опасается)) Не понимает для чего она вот и нервничает)))
автор Шумелка Мышь • 23 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
осторожно! не нарывайтесь! а то и Вам отзыв накатает!
ФФФФристайла• 23 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
я тоже так думаю, наверное не разобралась во всем
Ирашек• 23 апреля 2014
у прода терпение лопнуло))
бедняжка,ждать и ждать когда то вы надумаете купить эти фирменные джинсы)))
небось вы и одна на них подписаны еще были
вот и попросила,в приказном порядке
как говорится-с глаз далой))))
Черепаха Тортила• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Я ж под анонимом ...могу проказничать