Шумелка Мышь• 23 апреля 2014

Скандалистка ли я? Рассудите, пожалуйста

Добрый вечер, дорогие советчицы!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
В начале это месяца искала себе джинсики в продавалке. Нашла те, которые мне понравились, но потом появились непредвиденные растраты, покупку джинсов отложила.
2 апреля мне написала девочка - хазяйка джинсов с просьбой о том, что ели я не собираюсь покупать ее джинсы, чтоб я удалила их у себя с подписки.
Скажу честно, я была в ступоре. В чем причина не понятно... Что значит не собираюсь покупать??? Да, может сейчас и не собираюсь, может, в принципе, и никогда не соберусь, но это мое дело. Пусть себе стоят в подписке. Часто покупаю вещи, которые закидывала в подписку и месяц и два назад, потому что пришло время, насобирала денег и т.д.
Такая просьба меня загнала в ступор, но я удалять с подписки не стала. Через 2,5 недели девочка мне прислал смайл (в принскрин можно посмотреть). К чему этот смайл, я не поняла, решила спросить. На что получила такой ответ: Это просьба удалить с подписки джинсы! Сообщение я Вам отправляла.
Капец. Ну как так можно? Это же моя подписка. У меня было такое ощущение, что мне заглядывают в мой шкаф. Какая разница что у меня в подписке и сколько оно там лежит. Или я не права? Зачем тогда этот раздел подписка?
Я ответила девочке что это мое дело, но с подписки удалила, чтоб она от меня отстала. А она сразу в гостевой накатала мне отзыв: Скандалистка! Не рекомендую!

В чем это я скандалистка? Я считаю что это она неадекватный продавец. Если ей уж так мешает что кто-то подписался на ее объявление, почему же не удалить объявление и создать его снова?
Принскрин переписки добавляю.
Мой профиль: https://www.kidstaff.com.ua/user-268712.html
Профиль продавца: https://www.kidstaff.com.ua/user-768768.html

Заранее всем спасибо за Ваше мнение (любое)!
автор Шумелка Мышь • 23 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#26
Да, но там также написано следующее: ВНИМАНИЕ! При желании удалить свой отзыв в гостевой книге помните- удаляется только НЕГАТИВНЫЙ отзыв и ТОЛЬКО ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ АВТОРА. Для этого необходимо написать личное сообщение пользователю Admin, указав ссылку на страницу пользователя, у которого необходимо удалить Ваш отзыв.

То есть это продавец, который написал в моей гостевой гадость, должен обратиться к админам с просьбой его удалить, а она этого не сделает, обидно, если честно!

автор Шумелка Мышь • 23 апреля 2014
Ответ дляЧу Ча
Давайте подпишемся все к ней в раздел СП на печатную машинку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8577086.html
уже удалила!
автор Шумелка Мышь • 23 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Обязательно отпишитесь у продавца в гостевой, что-то типа ’уважаемые покупатели, будьте осторожны - продавец неадекватен! за добавление в подписку пишет негативные отзывы в гостевой!’ и ссылку на эту тему. кстати, вы автора приглашали в тему?
да, конечно. Она даже один раз отписалась: пост 102
Простоваля• 23 апреля 2014
вот специально нашла из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-339490-0-30

Sunny_ksv

154227 февраля 2014 в 22:59
Администрация хочу задать вопрос - почему когда я написала отзыв в гостевой продавца с приглашением в эту тему его удали и мне сделали предупреждение, что если я еще оставлю отзыв у продавца с которым у меня не было сделок, мне понизят рейтинг на 50%, а продавец, который как минимум уже 2 заказчиков не добавил в статус ’покупателя’, не несет никакого наказания???
этот вопрос интересует не только меня, я думаю и многих девочек с этой темы
Кукусик• 23 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
Было бы отлично, если бы продавцы не могли видеть тех, кто подписался на объявление. Вообщше не вижу смысла в том, чтобы продавцы видели своих подписчиков и написывали им и навязывались. Достаточно того, что подписчики получат рассылку на емайл. А то видела у некоторых в гостевой: ’вы у меня давно подписаны на джинсики б/у, покупайте, я сделаю вам скидочку’ - это вообще уже наглость в гостевой катать.
Было дело, я когда-то вопрос видела, чтоб скрыть тех, кто в подписке. Но там единицы были за то, чтоб спрятать. Большинству хочется видеть, кто подписан. Мне такая идея по душе, т.к. бывает не успею подписаться, как тут же пишут в личку - купи. Честно, раздражает.
Вбигудях• 23 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Та ну,не собиралась я писать.Просто интересно,как с Крымом сотрудничать.А вот мне,когда подписывалась,в личку часто продавцы наяривали.А был такой еще случай-продавец отключила объявление,на которое я была подписана.Мне написала:’Извините,объявление удаляю.Вещь уже купили.Смотрите другие мои объявления,может,что понравится.’И мне понравилось!
С Крымом прекрасно получается торговать наложенным платежом. Но Вы пишите, что товар стоит 25 грн, поэтому особенного смысла нет. Хотя, чего в жизни не бывает))
автор Шумелка Мышь • 23 апреля 2014
Ответ дляПростоваля

Sunny_ksv

154227 февраля 2014 в 22:59
интересно-интересно... и по сути правильно! а то разрешено писать всем, а не только покупателям-продавцам, вот так и получается что кто угодно может гадости всякие написать и ничего. Вот может ей по барабану, у нее рейтинг маленький, я не продаю ничего, мне тоже по сути по барабану, просто обидно как-то что ни за что! а у кого рейтинг большой и так любая неопытная или просто невминяемая девочка будет гадости писать...
Нужно просьбу админам написать чтоб закрыли гостевые для всех и возможность писать была только если была сделка и опрос создать.
KROX@• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь

мне накатали не обосновано негативный отзыв с оскорблениями. Написала админам в личку с описанием ситуации. Удалили отзыв за минуту. Но попросили с такими просьбами заполнить форму и в личку не писать. Заполняйте, удалят.