Шумелка Мышь• 23 апреля 2014
Скандалистка ли я? Рассудите, пожалуйста
Добрый вечер, дорогие советчицы!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
В начале это месяца искала себе джинсики в продавалке. Нашла те, которые мне понравились, но потом появились непредвиденные растраты, покупку джинсов отложила.
2 апреля мне написала девочка - хазяйка джинсов с просьбой о том, что ели я не собираюсь покупать ее джинсы, чтоб я удалила их у себя с подписки.
Скажу честно, я была в ступоре. В чем причина не понятно... Что значит не собираюсь покупать??? Да, может сейчас и не собираюсь, может, в принципе, и никогда не соберусь, но это мое дело. Пусть себе стоят в подписке. Часто покупаю вещи, которые закидывала в подписку и месяц и два назад, потому что пришло время, насобирала денег и т.д.
Такая просьба меня загнала в ступор, но я удалять с подписки не стала. Через 2,5 недели девочка мне прислал смайл (в принскрин можно посмотреть). К чему этот смайл, я не поняла, решила спросить. На что получила такой ответ: Это просьба удалить с подписки джинсы! Сообщение я Вам отправляла.
Капец. Ну как так можно? Это же моя подписка. У меня было такое ощущение, что мне заглядывают в мой шкаф. Какая разница что у меня в подписке и сколько оно там лежит. Или я не права? Зачем тогда этот раздел подписка?
Я ответила девочке что это мое дело, но с подписки удалила, чтоб она от меня отстала. А она сразу в гостевой накатала мне отзыв: Скандалистка! Не рекомендую!
В чем это я скандалистка? Я считаю что это она неадекватный продавец. Если ей уж так мешает что кто-то подписался на ее объявление, почему же не удалить объявление и создать его снова?
Принскрин переписки добавляю.
Мой профиль: https://www.kidstaff.com.ua/user-268712.html
Профиль продавца: https://www.kidstaff.com.ua/user-768768.html
Заранее всем спасибо за Ваше мнение (любое)!
Принскрин переписки добавляю.
Форточка• 23 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
ситуация выеденного яйца не стоит.
продавец конечно со странностями, но и вы... тоже. из мухи слона сделали обе
автору не приятен отзыв в гостевой
а если бы человек у кого Вы в подписке у Вас в гостевой отписался?
aramat_kyiv• 23 апреля 2014
я даже не думала,что из-за того,что я подписана на объявление у меня могут быть ’проблемы’ или чтобы я их ’устроила’ своим подписчикам....
Радуга-дуга• 23 апреля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Знаете, у меня в подписке в одном из моих объявлений 1363 подписчика))Если бы все мои подписчики начали мня что то спрашивать, а лишь бы спросить - было бы мне весело))
У меня в подписке тоже есть с десяток объявлений, которые мне по той или иной причине приглянулись)) Подписка - на то и есть подписка, что б не потерять объявление))
+1 если тут за подписку нервничают, за вопрос и НЕ покупку вообще душу вытрясут.
ФФФФристайла• 23 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Радуга-дуга• 23 апреля 2014
похоже, барышня продает вещи из бабушкиного шкафа. Я бы такое выбросила... бритва КИЕВ и петушок СССР с безвредной пластмассы
Автор, я бы побоялась джинсики покупать, может они уже нафталином провонялись..
Радуга-дуга• 23 апреля 2014
автор, ответьте у сеюя в гостевой, просты ссылка на эту тему, ни слова больше. Кому надо - сделает выводы сам.
Черепаха Тортила• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вы ее напугали! Уже поисправляла!
Дисциплинируем
Шумелка Мышь
• 23 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
это дельный совет! спасибо!
Шумелка Мышь
• 23 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
я думала сначала для дома взять, недорогие, но потом присмотрелась и поняла что вряд ли даже дома буду в таких ходить. мне сначало показалось что они скинни.
Радуга-дуга• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
это дельный совет! спасибо!
о боже, скотлько очепяток, иногда бутвы пукаю
та, с Г связываться, потом не отмоешься.
vika-lera2010• 23 апреля 2014
Капец...представила если мне напишут в гостевой 403 человека,из-за того что я у них в подписке
В подписке есть постоянные продавцы в которых я покупаю,еще очень часто когда ищу какую то вещь,то добавляю например 10-15 объявлений в подписку,выбираю самый лучший вариант(для меня) и покупаю,через время удаляю ...но и много объявлений в подписке которые на будущее,например обувь,белье,школьная форма и т.д.Подписка для покупателя,а не как не для продавца!

vika-lera2010• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
это дельный совет! спасибо!
Не делайте этого,по правилам сайта Вы не можете писать в гостевой,с кем не было сделки,вас же потом и накажут)Просто напишите админам
Бюст Березуцкого• 23 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
это как простите?))) моё объявление и я могу и хочу видеть, кто подписан. В конце концов мне даже конкурентов там приятно лицезреть)))
другое дело нездоровая реакция... но то такЭ)
У Вас еще и конкуренты имеются?
Шумелка Мышь
• 23 апреля 2014
Ответ дляvika-lera2010
Админам я уже написала. А совет был не в том чтоб писать ей в гостевой, я этого делать не буду, нехочу опускаться до ее уровня! Мне советовали в ответ на ее отзыв в моей гостевой, написать ссылку на эту темку дабы люди могли сами решить кто прав, кто виноват.
Но я пока не пишу, надеюсь что админы его удалят
Самохвалова• 23 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
админам напишите,чтобы удалили отзыв !вы у нее ничего не покупали-не имеет права писать в гостевой!и пусть понизят ей рейтинг!
не по теме ,конечно, но все же! Я вот собиралась у человека купить велосипед НОВЫЙ!Приехала в соседний город чтоб забрать! А он Б/У!При чем хорошо б/у!И продавец мне уже в глаза говорила,что он новый! Естественно я его не взяла! А в объявлении у нее теперь он б/у, но только в квартире! ТО есть продолжает обманывать! Я написала ей в гостевой о реальном состоянии велосипеда! По вашему, не имела права??? Пусть еще кто-то купится, заплатит деньги за товар, за доставку и влетит?
Радуга-дуга• 23 апреля 2014
Ответ дляvika-lera2010
так можно написать ответ в СВОЕЙ гостевой..
Шумелка Мышь
• 23 апреля 2014
Вот ответ админа: Здравствуйте, отзыв в гостевой книге можно удалить только по личной просьбе автора этого отзыва.
Вы можете ответить на этот отзыв и оставить свой отзыв в гостевой книге этого пользователя.
Радуга-дуга• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
т.е можно писать отзыв без совершения покупки?
Простоваля• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
по правилам отзыв может оставить только человек с которым у Вас была сделка,напомните об этом админам
Мурзилка• 23 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Ну что, давайте устроим мааааленький флэшмоб и все подпишемся на объявления неадекватного продавца?
кстати, да, точсно, давайте подпишимся к продавцу, пусть понервничает...
Петросянша• 23 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
я вообще не смотрю, кто у меня подписчики и откуда они
вам тоже не стоит заморачиваться и уж тем более писать людям, подписка - это для покупателей, а не для продавцов
согласна
да уж... я в подписку себе добавляю просто заинтересовавшие меня объявления, те из которых позже планирую что-то выбрать возможно, чтоб потом долго не искать и заново не перелопашивать всю продавалку. и 100% не факт что буду покупать, если добавила в подписку. странное отношение продавца, жалко ей что ли...
Шмоточницаца• 23 апреля 2014
Автор, я видела, что вы у себя в гостевой поставили ссылку на эту тему.
А у этой тети вы не поставите? Тоже ей напишите, просто её же текстом и с той же ссылочкой.
Шумелка Мышь
• 23 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
подскажите, пожалуйста, где такое написано?
Шмоточницаца• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Такое, вроде бы, нигде не написано. Я искала, об этом часто говорят, читала-читала - и нет такой фразы.
Мне тоже интересно, как так, иначе кто угодно может что угодно писать и чернить людей
Простоваля• 23 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Семена рукколы• 23 апреля 2014
Обязательно отпишитесь у продавца в гостевой, что-то типа ’уважаемые покупатели, будьте осторожны - продавец неадекватен! за добавление в подписку пишет негативные отзывы в гостевой!’ и ссылку на эту тему. кстати, вы автора приглашали в тему?
Неместная Я• 23 апреля 2014
Было бы отлично, если бы продавцы не могли видеть тех, кто подписался на объявление. Вообщше не вижу смысла в том, чтобы продавцы видели своих подписчиков и написывали им и навязывались. Достаточно того, что подписчики получат рассылку на емайл. А то видела у некоторых в гостевой: ’вы у меня давно подписаны на джинсики б/у, покупайте, я сделаю вам скидочку’ - это вообще уже наглость в гостевой катать.
Шмоточницаца• 23 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
Там слова ’сделка’ я опять не вижу.
Вот у этого покупателя и у этого продавца ТАК сложились отношения.
Но отношения имели место? Да. Значит, и отзыв можно писать.