ДаЗдраПерма• 23 апреля 2014

Как выкручиваться, если нет денег даже на колготки?

Очень плохое моральное состояние. Не с кем поговорить...
Русалка на ветвях• 23 апреля 2014
А я перешла с понедельника на бюджетный салатик с сырых овощей, как раз те, которые остались с зимы - капуста + свекла + морковь и все сырое, перемять хорошо, я его ем вообще без соли или заправки.

БеллаДонна• 23 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
У меня ситуация один в один. Только детей двое))) Даже за жилье плачу столько же))) Больше нет возможности платить - переезжаю к родителям. Очень не хотела, у меня с мамой очень сложные отношения - она мозг выносит жутко! Но что делать - не на улице же с детками. Жили с мужем хорошо. Ни в чем себе не отказывала. Теперь маршруточка, секонд хенд и сухой паек))) Пытаюсь продать остатки прежней роскошной жизни, но тишина. Уже и цены выставила просто смешные за брендовые дорогие вещи, но ничего. Десятки людей в подписке молча сидят и никакого движения.
Наладится однозначно! Вам удачи! Всем мира)))
Наладится однозначно!Все, что не делается ,все к лучшему!Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!
Показушница• 23 апреля 2014
Так, по поводу уборщиц. мы сокращаем эту должность, совсем скрутно стало... возможно придется сократить и все наше предприятие, работаем 8 лет.
Русалка на ветвях• 23 апреля 2014
**Добавлю, что этот салат подойдет и для тех, кто хочет похудеть. Как гарнир идеально
Из Хацапетовки• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Детские отдаю маме, она покупает продукты. У нее доход 6 тыс. грн., но тем не менее на шампунь нужно выпрашивать.
Брюки не ношу. Фигура не позволяет.
Сколько Вам лет?
Печенюшка• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Уровень ’носителя языка’ после иняза и 6 лет жизни заграницей.
Автор, могу дать контакты брачного агенства, которому нужны ’переводчики’, там нужно переписываться с иностранцами. Я сама думала, но мне как-то при живом муже неудобно с мужиками переписываться Также могу дать контакты wizardwriters, там нужно писать работы на английском.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
одеть штанишки
А муж что говорит по этому поводу ?
Как по мне , то главное чтобы кушать было что.
вот так и живем... а ведь это действительно самое главное! Мы просто забываем иногда, что вещи, деньги - не самое главное. Но весна пришла...и увы...я тоже в одних джинсах и старой куртке. А вот ребенка хочется побаловать и порадовать..Вот и кручусь!
Ответ дляПеченюшка
а мне пожалуйста само агенство для подачи заявки в кандидатки переводить не смогу, но анкету б разместила
Королева спама• 23 апреля 2014
Ответ дляAlina Alina
колготки можно купить с сети космо-ева и пр- на акциях. одни. и аккуратно носить.
в остальном- пересмотреть приоритеты. возможно не тратиться на красивый маникюр а оставить аккуратно обработанные недлинные ногти.
возможно не иметь привычку перекусывать булочками или мелкой едой на ходу- она забирает уйму денег.
пересмотреть вопрос с бытовой химией. с едой...
лично для меня весна и лето- время экономии. достаточно кусочка сыра или совсем немного мяса и зеленого салата, каши-макароны и картошка практически исчезают из рациона...
как с луны... в полное безденежье о маникюре в салоне думать? или о кусочке сыра и мяса? ..в такое время думается о том, сколько лука положить в чисто луковый суп на воде например...

Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2014
Автор,если у вас есть времья тут сидеть, то ищите работу в нете.
У меня родителей нет,муж пропал безвести,когда я была на 4 мес. беременная, с его родителями общаемся раз в месяц и все заканчивается скандалом,я не говорю уже о помощи какой то. Тоже только детские получаю. Два месяца назад сделали операцию,ребенка еще даже не могу нормально на руки взять,а он у меня ой какой ручной. Кредит есть... У меня сын даже ходил еще в теплой одежде,потому что нет денег купить. Но спасибо девочке с советчицы, она нам посылочку собирает и поможет нам с одеждой. Мне тяжело,тяжело больше морально,потому что пропал муж,за год сделали кесарево и операцию...все это меня убивает морально...но я всеравно не здамся. У меня есть интернет,а значит я его должна использовать для заработка,а не для развлечения. Я сижу работаю когда сын спит,не поверите.за такие копейки,что иногда мне хочется плюнуть на все. Я работаю за 1-5 центов за заданьку. Но в день 10-20 грн накликаю. мелочь,Но в месяц будет 500-600 грн. и мне хватит погасить кредит.А за детские будем жить.
Сестрица Алёнушка• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
С ребенком в декрете. В сад пойдет только в конце мая (тогда смогу выйти на работу). В разводе. Алиментов нет, так как бывший не в Украине. Точное место проживания не известно. Получаю детских 350 грн.. Живу с мамой, которая меня каждый день попрекает куском.
девушка а вы что за эти почти три года даже не подали документы по малообеспеченности в совбез??????? не пробовали заявление в суд подать - это уже не ваши проблемы где муж, главное признают что его местонахождение неизвестно и с документами в совбез........ я вам поражаюсь, как так можно?
Сестрица Алёнушка• 23 апреля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сколько лет сыну?
Королева спама• 23 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
можно,можно... есть совсем по жизни вот такие клуши, которые только плакаться умеют. а ж... поднять и пошевелиться-нет.
автор ДаЗдраПерма • 23 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Напишите пожалуйста. bluebutterfly@mail.ua
Ответ дляРусалка на ветвях
+ лук-порей, зелень, семена льна и сок лимона? я так ем! пару раз в день, уже с полгода!
Ответ дляКоролева спама
а может пошевелиться тяжело... может депрессия и все сопутствующие...тогда действительно сил нет и это не смешно
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
сколько лет сыну?
10 месяцев
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2014
Ответ дляJullimeduza
вот когда у меня такое состояние, я пишу своему другу,что я ничего не хочу делать,хочу лежать и плакать...он меня утешает: ’то давай,лежи,плач,живи в нищете,это же тебе нравится’ и эти его слова меня заставляют сесть за комп и кликать дальше)
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да никому это не нравится... 600 грн это нищета... я вот столько же получила за 1,5 месяца с биржи. Остальное все здесь пытаюсь заработать. Муж бывший, к слову, особо не помогает. Ну если 550 грн за 3,5 месяца можно назвать помощью

Добрый Жук• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
подрабатывать дома
Печенюшка• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
skype адрес bogdan_bogdan33 или Bogdan Director of Agency (это брачное агентство) http://hh.ua/vacancy/10066259 ссылка на вакансию на написание работ, высылайте резюме, они скажут что делать дальше, с Вашими данными все должно быть ок.
Печенюшка• 23 апреля 2014
Ответ дляJullimeduza
Так их же куча в интернете
Ответ дляКоролева спама
точно...хотя...салат, каши, макароны - это наверное самое доступное что может быть. И самое полезное. Даже макароны из твердых сортов пшеницы... Пусть дороже, но можно уменьшить порции) насчет маникюра - я сама его делаю лет 5 уже)))) можно крутиться, конечно..голь на выдумку хитра
Ответ дляПеченюшка
Так их же куча в интернете
да надо заняться, все руки не доходят. скоро вообще котироваться не буду)))
Печенюшка• 23 апреля 2014
Ответ дляJullimeduza
та ладна))) главное не влипнуть в халепу))
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну и бред!
Лето это сезон фруктов и ягод! А у Вас экономия! Я в шоке!
ага, не сэкономишь особо. Наоборот есть надо! Запасаться
автор ДаЗдраПерма • 23 апреля 2014
С этого места поподробнее! Что значит на вашем сленге ’палится на мелочах’?
Стрекозей• 23 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вам что не выплачивают как матери одиночке и 900 грн на ребенка. шось не верю.
автор ДаЗдраПерма • 23 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
Не верите - не верьте дальше! Я что кого-то о помощи прошу или что? Откуда столько яда и злости? Нечего сказать - проходите мимо! Удачи!
Стрекозей• 23 апреля 2014
В чем яд и злость? Как мать одиночка - 1000, на ребенка - 900 + 130.. а Вы пишите про 350. не сходится.