morskaja_1982• 04 декабря 2012

кто заказывал косметику здесь makeup. com. ua?

поделитесь отзывами,стоит ли покупать?
Katerina_22• 04 декабря 2012
Я там дважды брала духи. Довольна. Отправляют в тот же день.

Аноним• 04 декабря 2012
да брала потом меняла а потом вернула

не рекомендую, подделки!
Anirika• 04 декабря 2012
я постоянно у них покупаю косметику, цены радуют, сервис отличный
peremeny• 04 декабря 2012
я брала не раз. Даже Шанель. оригинал.
Хлопаю ресницами• 04 декабря 2012
Парфюм не брала - не доверяю, брала уход. Первой посылкой довольна - быстро отправляют, хорошая упаковка, приятные девочки в поддержке, оплачивать можно наложкой, все оригинал. А во второй посылке пришли просроченные салфетки шисейдо (разбираться не стала) и запах мицелярки Диор меня смутил. Больше не заказывала
Аноним• 04 декабря 2012
Подделки 100%.
Хлопаю ресницами• 04 декабря 2012
Еще забыла дописать что бутылки шампуней были какие то грязные что-ли, будто долго где-то валялись...Цена товаров почти такая же как с максимальной скидкой в брокарде
автор morskaja_1982 • 04 декабря 2012
А скажите на духах есть наклейка с голограмой?
Аноним• 04 декабря 2012
Те, кто пишут, что там подделки, аргументируйте.

автор morskaja_1982 • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю вопрос.
Мне на подарок нужен парфюм,мужчине,но понимающему в них.Подделкой пользоваться он не будет((((
Аноним• 04 декабря 2012
Аргументирую, покупала, сравнила с оригинлом, качество бутылки подкачало, пластмасса на дозаторе, стыки, пузырьки в стекле, бутылки в коробках болтаются, запах вообще не тот и не держится. Парфюмы были разные мужской и женский разных фирм. Не верите, проверьте на себе, кто ж мешает?
Аноним• 04 декабря 2012
Брала несколько раз парфюмерию. Оригинал.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может, Вы сравнивали не с оригиналом???
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может, Вы сравнивали не с оригиналом???
А может Вы оригинал и в руках не держали? Тогда и только тогда Вам все понравится.Тут, к стати тоже есть девочки с 300 отзывов положительных по таким же шмурдячкам. Если Вам нравится, то из мейкапа подойдет все и из parfumeria.
Yammystar• 04 декабря 2012
Брала и духи и косметику и Керастаз Эликсир - все супер! Всем довольна, буду брать только там.
Аноним• 04 декабря 2012
Но вот не поскупитесь хоть разок и закажите кому то чтоб из дютика нормального привезли Вам, будет с чем сравнивать.
автор morskaja_1982 • 04 декабря 2012
Так что на счет голограмы?ответь те, плиз!
Аноним• 04 декабря 2012
Я брала оттуда раз 5 и косметику, и парфюмерию, и женскую и мужскую. Сервис на высшем уровне. Парфюмы - оригинал 100%. Голограмм на них нет, но это не подделка точно.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляmorskaja_1982
Голограмма присутствует не на всех вида парфюмов, почитайте про определение подделок. На тех, которыми я пользуюсь, ее нет изначально.

shirin• 04 декабря 2012
Я постоянно заказываю косметику и духи у них, радует, что курьер прям домой в удобное время доставляет. Лореаль Профешнл для волос у них беру всегда, дешевле, чем у них, не нашла нигде.
Oli4ka 24• 05 декабря 2012
Беру постояно! Сервис и качество на уровне!!!! У меня пол работы на нём сидит!!!!
makeup.com.ua• 14 декабря 2012
Здравствуйте, дорогие форумчанки.

По поводу оригинальности - мы продаем только оригинальную продукцию. Мы разрешаем любой привезенный товар открывать при нашем курьере с целью удостовериться в оригинальности. Мы готовы вместе с любым покупателем сравнить наш товар с товаром из магазина, которому вы доверяете и где действительно продается оригинальная продукция.

По поводу шисейдо и его сроков годности. Это одна из самых загадочных историй не только на рынке Украины но и в целом мире, т.к. связана она глобально со всем брендом. В интернете, на форумах, есть якобы расшифровка сроков годности продукции этой марки. Но они абсолютно не отвечают действительности. Может когда-то давно отвечали, но на сегодняшний день нет. И у нас есть основания об этом говорить. 1. Поищите в англоязычном гугле - how to recognize shiseido expiration date - там тоже никто не может найти ответ. 2. Если спросить в любом розничном магазине(мы звонили в московские, например) как расшифровать срок годности - ответа нет. Говорят - это клеит наш склад. На вопрос - на основании чего клеит? Ответа нет. Т.е. просто клеит и все. 3. Мы писали письмо на официальном англоязычном сайте шисейдо и русскоязычном - как расшифровать срок годности. На что получили по сути одинаковый ответ, только на разных языках - что данные о сроке годности приходят вместе с документами на поставку. Код нанесенный на товаре никак не расшифровывается! В других странах этот вопрос не стоит так остро, т.к. там больше смотрят на срок годности с момента открытия - та самая иконка на товаре где изображен товар с открытой крышечкой и написаны цифры. Любой может пройти наш путь и убедится в том, что мы написали.

По поводу голограмм - здесь совсем все просто. Голограммы были придуманы одним из крупнейших украинских дистрибьюторов парфюмерии и косметики. Акцентируем ваше внимание на слове украинским. Т.е. покупая этот товар в Европе, США и т.д. вы не увидите там никакой голограммы, т.к. это не голограмма производителя, а сугубо локального дистрибьютора. Причем одного. Т.е. на товарах других украинских дистрибьюторов оригинальной парфюмерии и косметики, других брендов, вы не увидите голограмм. Кроме того, из любого правила есть исключения - не все бренды дали свое разрешение на наклейку голограмм на их продукцию.
Хлопаю ресницами• 15 декабря 2012
Ответ дляmakeup.com.ua
Здравствуйте, дорогие форумчанки.

По поводу просрочки шисейдо - я не проверяла никаких кодов, много раз брала эти салфетки в Брокарде, они не предназначены просто впитывать жир с кожи - на салфетках спец состав, он остается на коже и матирует ее, даже невооруженным взглядом этот состав видно. Салфетки которые я купила у вас были просто как бумага и просто впитывали, но не матировали. Или это брак во всей партии или салфетки просрочены, что вероятнее всего!