Подмигашка• 23 апреля 2014

ну що ж це твориться таке???

Купу моїх знайомих скоротили з роботи, мого чоловіка перевели на пів ставки. На кідстафі багато тем про те, що немає в людей грошей. Страшно стає. Коли це все мине? Якось образливо за наш народ.... а в багатьох дітки... Як у вас зараз з фінансами?
Результат:
вже голосів: 1220
729 (59.75%) фінансовий стан погіршився
398 (32.62%) Фінансовий стан не змінився
57 (4.67%) свій варіант в коментах
36 (2.95%) фінансовий стан покращився
brenda_kiev• 24 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
Автор,сейчас творится ровно то,что и должно было происходить!
При Яныке была искусственно поддерживаемая стабильность,пока тот пел под Путинскую ду-ду и давал возможность расхищать,’сливать’ Украину Раше,при этом и сам её мародёрски грабил,даже глазом не моргнув
Ну а как с абсолютно пустой казной да еще и этими волнениями и пред сост. войны,последними сред-ми,брошенными на оборону,армию и вооружение может быть по-другому??? Честно,я радуюсь,что сейчас не хуже,хотя могло и быть...
пп..ц, какие деньги на армию? Собрали по 5 грн - отдали генералам на дачи! Да спуститесь Вы уже а землю!
Если даже два месяца ничего не воровать - уже будут первые результаты. маленькие, но будут!
Бюджет как воровали так и воруют! Как сдавали Раше нас - так и сдают. Почитайте Тымчука про Крым - турчинов его тупо сдал. А сейчас сдаст восток, чтобы жопа ЮВТ была в кресле. Да очнитесь уже, люди!!

сорри за эмоциональность, просто меня поражают розовые очки((
brenda_kiev• 24 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да что вы? Россия убирает конкурентов. Наших товаров становится у них меньше, соответственно, появляется потребность на рос. рынке, а они уж не растеряются то ли свои новые предприятия откроют, то ли из того что есть придумают.
это-бред. Нищая Украина нужна ЕС. Сейчас объясню почему:
мы для Европы - сырьевой придаток. Если нас довести до ручки, то:
1) дешевая раб сила
2) низкие цены на сырье
3) возможность управлять кредитами от МВФ и диктовать что делать
4) уничтожив нашего производителя - еще один рынок сбыта для своей сельхоз. продукции и продуктов питания
6) земля. Их задача довести нас до того, чтобы мы сняли мараторий на землю и стали ее продавать.

и вуаля - раскупив наши земли, и имея финансовое влияние из-за кредитов, Украина становится управляемым Гондурасом: без своего производства.

Я очень люблю Европу и мне нравится там бывать, но Украине как государству туда не надо. Нам никогда не стать Польшей в ЕС. По отношению к Польше у ЕС изначально была другая политика((. Это все печально, но факт((.

Нам бы умных политиков и остаться буфером между Западом и РФ и качать с этого бабки. Но украинцам, видимо, не дано быть нормальными управленцами. Мы все хотим чтобы нами кто-то руководил.
Каменная Фрося• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
убирает или они сами умирают? я сейчас не про Петины конфеты, я про бестолковых наших руководителей, которые орут на всех углах, что ’Россия - враг’ (с) а потом ещё обижаются, что с ними не хотят сотрудничать это всё равно, что Вас соседка обматерит, а потом вечерком за солью забежит и будет ещё обижаться, что ж Вам, жалко что-ли?
А она нам ’’Друг’’!Как раз!Вон уже танки несутся,дружить с нами будут.И американцы управы на Востоке захватывают и американцы Крым забрали.Всё американцы,а Россия бедняга непричём,оговаривают её все.Вы считаете,что Россию незаслужено матерят?А Украину нет?Вас фашистами обзывают на каждом шагу,лезут во все дырки,без России тут ничего не обойдётся,везде лезет.Идите,любезная,на Кидстафф.ру.
Просто болталка• 24 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
я уж как нибудь сама разберусь куда идти... а заодно и вам жалобу накатаю за посыл
Каменная Фрося• 24 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
Просто болталка• 25 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
Враг или недобросовестный партнер, который отказался с нами сотрудничать не из-за качества продукции, а из-за политики, не одно и тоже?
Обижаться можно долго и нудно) Надо выходы искать, новых партнеров, новые рынки сбыта.
Просто болталка• 25 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так умные сперва находят, а потом уж ссорятся разве нет?
САМ_ТАКОЙ• 26 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
ахах, умные, как вы говорите, вообще ни с кем не ссорятся, а постоянно увеличивают свои обороты за счет новых рынков сбыта
Просто болталка• 26 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
тогда америкосы (по Вашей логике) беспросветно тупые они ж вечно с кем то ссорятся
САМ_ТАКОЙ• 26 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
Вы как дет.сад, чесслово!
Изменяя и модифицируя мое предложение, вы свои мысли получаете! Об обратном ’умные-тупые-еще какие?’ я не писала, вы сами придумали!
И идет ли речь сейчас о торговле и экономических отношениях или о политике уже?
Просто болталка• 26 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы как дет.сад, чесслово!
т.е. вы хотите сказать. что везде где влезли америкосы - там только политика???? у них как раз всегда только бизнес интересы и никакой политики, обезьяны понятия не имеют что это такое - им бананы подавай
САМ_ТАКОЙ• 27 апреля 2014
Ответ дляПросто болталка
Миленькая, я об американцах и слова не сказала!
Не ищите аналогий к моим фразам про укр-рос отношение на сегодня и не переносите смысл на другие страны.
Могу сделать один вывод - вы американцев не любите.
Прекратим наш псевдодиалог