Я не тону• 23 апреля 2014
За сколько сейчас реально продать доллары?
Сарафанное радио• 23 апреля 2014
Открываете гугл - вбиваете слово курс - и смотрите цены по всем банкам украины + курс НБУ видно.
Я не тону
• 23 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Они отличаются от реальных курсов.менялы и банки тоже,интересует.кто вчера,сегодня сдавал.
ДинамоКит• 23 апреля 2014
Ответ дляAribeth
Если терпит подождите, на этой неделе прогнозируется опять рост курса. Сегодня в новостях по радио слышала.
И сделайте наоборот. если у нас прогнозируют рост- значит ждите падения. если с голубых экранов вещают про стабильность- значит все, пиши пропало