Аноним• 04 декабря 2012

У кого были зимние термо ботинки GEOX, напишите свой отзыв?

Добрый день, хочу попросить совета.
У кого были зимние термо ботинки GEOX ?
Малышу 1,10 на улице не очень подвижен, ходим но не бегаем, купили зимние термо геоксы на шерсти, осенью до 0 ноги теплые, не промокают ребенок уж очень любит лужи и ничего, а как только похолодало ноги как лед, расстроилась ведь стоят не 100 грн, и теперь думаю может надо под термо носок (одевали под махровый и под шерстяной) или ничего не поможет? может даже не экспериментировать, ведь такие эксперименты могут привести к тому что ребенок заболеет, присматриваюсь к куоме но тоже не дешовые в районе 850 грн, а вдруг опять не подойдут
Аноним• 04 декабря 2012
подошва у Джеоксов дышащая!!!!!!!!!ноги мерзнут.Купили ребенку экко на эту зиму,джеоксы вообще не понравились,и ноги промокали!!!!!!

Бабушка Бетман• 04 декабря 2012
и я слышала, что джеокс на зиму не очень
Аноним• 04 декабря 2012
Пробовали много обуви,суперфиты самые классные,ноги теплые,зимой в холод на колгот носили!!!!!!!ну купили так купили,на замену ему купите на кидстафе Б/У суперфит.Будете по погоде смотреть и одевать еу те или другие
Аноним• 04 декабря 2012
куома для активных деток! поднимите много темок было! зачем малышу такую дороговизну брать? моему опыту кожанные ботиночки на мерлушке на толстой подошве и на шерстяной носочек ноги всегда горячие и сухие!!только польчики не впритык в ботиночке что бы воздух согревал и правильная циркуляция крови была это очень важно!!!
Аноним• 04 декабря 2012
Уменя в таких ходят, я довольна. Как мне объяснили, это термоволокно набирает тепло при трении, то есть при ходьбе. Если ребнок подвижный и все время двигается, ноги не замерзнут, а если сидит в коляске, ноги будут холодные. У меня оба сына ходят не один год, я даже носки дополнительно не одеваю.
viktoriya_haha• 04 декабря 2012
Мы покупали две пары от GEOX ребенку был годик. Всегда ножка была сухая и теплая. Мне GEOX понравились..Этой зимой купили ECCO, так как подвернулись подешевле....тоже довольны.
viktoriya_haha• 04 декабря 2012
А какой у вас сейчас размер?Я могу вам наши прошлогодние за 250 грн отдать от GEOX.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляviktoriya_haha
а под какой носочек одеваете?
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляviktoriya_haha
спасибо, но у нас свои новые зимние GEOX и в них то и мерзнем, больше Geox купить не решусь

Аноним• 04 декабря 2012
в прошлом году покупала дочке зимние GEOX, не нравятся они мне, дышат они в сухую погоду, а в мокрую промакают, ужас, купила угги и вопрос решен
viktoriya_haha• 04 декабря 2012
Ответ дляvitusia
а под какой носочек одеваете?
я одеваю теплый носок на колготки....и никогда у нас нога не была мокрая или холодная...
автор Аноним • 04 декабря 2012
нога мокрая никогда не бывает хотя и бывало всю прогулку тусуеться по лужам а вот только 0 и ноги лед, пробовала и под шерстяной носок и под махровый:((((, сегодня заказала термоноски NORVEG CLIMATЕ CONTROL 60проц шерсть мериноса 40 поликолон (отводит влагу когда нога потеет) оч хочеться чтоб помогли нам ведь сапоги не дешовые а то прийдеться покупать что нибудь на толстенной цигейке или валенки куома а это опять большие расходы (в районе 800-900 грн)
Любовь Изварина• 04 декабря 2012
Ответ дляvitusia
киньте сылочку по поводу носочков спасибо
Tornn• 04 декабря 2012
У сына (8 лет) летние, нормально, а вот за зимние (тоже хотели купить), заходил на Питерский сайт из 20 отзывов только 4 положительных. Суть такова, на морозе при ходьбе лопаются мембраны, в результате ноги мокрые, это первое, второе: мембраны забиваются грязью и в результате нога не дышыт. После прочтения 80% отрицательных отзывов (в основном из за мокрых ног) брать побоялись. Купили Экко, супер.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляЛюбовь Изварина
http://norveg-shop.com.ua/nosochki-climate-control...
Любовь Изварина• 05 декабря 2012
Ответ дляvitusia
спасибо
mamba:)• 31 января 2013
Ответ дляАноним
при чем тут Куома? это вообще валенки, а не термосапоги. У нас были Geox зимние сапожки, нормально относили, но Экко мне больше нравятся - легче.