175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2014
Что лучше?
Подскажите у кого как? Мы живем в частном доме, (часть дома), в детской комнате одна сторона выходит на улицу к соседям (соседи утеплить нам свою стену не дают), ну так вот двухярусная кровать, на которой спят дети, стоит к этой стороне,которая на улице, и стена холодная, повернуть кровать нет возможности тогда не влазит диван, где спит моя сестра. Что можно придумать, помимо ковра на стену (не люблю их), что бы дети не касались стены
Дежурный по кухне• 23 апреля 2014
Может изнутри утеплить, а вообще я бы наплевала на соседей - мне мои дети дороже. Ковер будет скапливать пыль да еще и влагу, как по мне ни к чему этот пыльник на стене
Дежурный по кухне• 23 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
Утеплить свою стену , при чем здесь соседи к вашей стене
ну снаружи как я понимаю на их двор(участок) выходит стена. Ну что значит не разрешают? Не жить же к ним просятся, тоже мне цацы
Барабан для взрослых• 23 апреля 2014
Закажите у мебельщиков мягкую панель над кроватью, и уютно и красиво и практично!
175см55кг19лет (она)
• 23 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
Цитата:
Утеплить свою стену , при чем здесь соседи к вашей стене [/cit
у нас с соседом половина дома, и наша стена у него во дворе, и он нас туда не пускает, вредный через чур, только умеет письма в милицию писать и бегает быстро, за калитку не выходить, он всех боится, делает много гадостей
175см55кг19лет (она)
• 23 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
,
спасибо, как вариант
Вкаблучках• 23 апреля 2014
Утепляйте только снаружи. Утепление изнутри не имеет смысла. У меня муж инженер строительства, что-то объяснял про точку росы и сказал, что утепление изнутри смысла не имеет.
175см55кг19лет (она)
• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
у вас полдома или как это они вам не разрешают?
да,ниже написала
Патриотка• 23 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Цитата:
Так и вы в милицию накатайте , что хотите утеплить свою стену , а сосед не дает...
Скажите что у вас там детская , а на стене грибок и дети болеют...приукрасьте еще немного.
Чебураха с перцем• 23 апреля 2014
я тоже не поняла, что значит не разрешают, это что их собственность (Вы в гостях?) или у них надо разрешение спрашивать перед тем как что-то в доме сделать или купит?!
Наплевать на соседей и утеплить стену, самое главное это здоровье Ваших деток и Вашей семьи!!!
175см55кг19лет (она)
• 23 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
спасибо, вот и у меня тоже брат строитель, и все мне рассказал, снаружи неможем, внутри нет смысла
175см55кг19лет (она)
• 23 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
расматриваем такой вариант, но хочется по хорошему блин
Чебураха с перцем• 23 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Цитата:
значит и Вам надо обратиться в милицию, что-бы они ему мозги вправили или Ваш муж пусть ему ’обьяснит’
я бы все равно утеплила, как он так и Вы, припугните))
Чебураха с перцем• 23 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
с такими людьми по хорошему не получится, если человек г..но, так он им и останется!
мы вызывали участкового, он соседям объяснил и мирно договорились о времени, в которое их величество можно потревожить для утепление стены.
Потом они к нам бегали, воду чтоб провести к себе(у нас еще ванны соседние).
И стоило крутить носом, если все друг от друга зависят?
175см55кг19лет (она)
• 23 апреля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
г..но это про него, он на всех соседей пишет жалобы, и все его боятся бред,последний раз было недавно, участковый к нам приходил, будто мой муж угрожал ему и пытался снести ограду, бред, а супруг был в Харькове, месяц, с кем он говорил, не знаю, и секс у него с женой по 2мин по графику, в 6:35 а на выходных в 8:30 утра