Самоучка• 23 апреля 2014
Какое Вы средство покупаете для посудомойки?
Девочки,вот много перепробывала моющих средств для посудомойки,и таблетки,и гели,и порошки,конечно более нрав. гель,но зашла в магазин,цена на тот же Сомат 103 грн,я в легком шоке,если был 50грн он.Что вы покупаете для своих маших,какие вам более нрав.средства и где берете,может тут на сайте есть выгодные предложения?Буду благодарна.
Машка-замарашка• 23 апреля 2014
Финиш порошек, но смотрю что Домол появился по более выгодной цене. Кто-то пробовал ?
Xвостокрутелка• 23 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
постоянно домолом пользуюсь, нареканий нет
Мамзелькин• 23 апреля 2014
Порошок DENKMIT, очень хорошая цена за 2 кг, хорошо моет, покупала тут. Считаю порошок более экономным, чем таблетки, можно регулировать сколько положить от количества посуды и загрязнения.
Безникая• 23 апреля 2014
я люблю больше всех финиш квантум - правда он и так был не дешевым а сейчас еще больше
но он моет лучше всех.
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2014
Я раньше брала Сомат порошок в Ашане. Сейчас где-то 130 гривен 2.5 кг. Но теперь купила Домол. Еще дешевле получается если по акции. Я купила когда было -30%. думаю еще взять 3 по цене 2. Там 1.8 кг, но на 100 стирок, а Сомат 2.5, но на 83 стирок. Трех упаковок Домола за 160 гривен мне на год хватит. А моет вполне прилично.
Марфушечка душечка• 25 апреля 2014
DenkMit Geschirr-Reiniger-Tabs nature Таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах Nature DM 30шт - 79,24
DenkMit Geschirr-Reiniger-Tabs für Spülmaschinen Таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах DM 60шт - 97,54
DenkMit Geschirr-Reiniger Multi-Power Revolution Таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах Мульти Сила DM 40шт - 121,94
Blink Geschirr-Reiniger Tabs 2in1 60st Blink Таблетки для посудомоечных машин 2в1 60шт - 83,85
Blink Geschirr-Reiniger Tabs 11in1 40st Blink Таблетки для посудомоечных машин 11в1 40шт - 83,85
Blink BIO Geschirr-Reiniger Tabs 4in1 32st Blink БИО Таблетки для посудомоечных машин 4в1 32шт - 83,85
Blink Geschirr-Reiniger Kompakt Blink Порошок для посудомоечных машин - 83,85
Германия. Можно у меня заказать. Срок отправки 5 дней.