АлывердЫ• 23 апреля 2014
есть ли сейчас вылет из Симферополя? Турция Египет?
хотим с мужем слетать куда-нибудь, но как не знаем, вылетать из Украины, боюсь не впустят/выпустят на границе? кто знает подскажите?
Дама с собачкой• 23 апреля 2014
Да вроде как говорили, что к вам самолеты только из России летают... А заграницу вас тоже не выпустят, т.к. у вас паспорт загран украинский, а вы уже граждане России. Если воспользуетесь украинским паспортом для выезда заграницу - вас ждут огромные штрафы...
Стриптизерка• 23 апреля 2014
Только Россия. Крым непризнанная территория. Европа запретила полёты и вылеты
Дама с собачкой• 23 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
летите с Одессы
А как?.. у них же загранпаспорта не действительны... А Россия не спешит выдавать им свои загран...
АлывердЫ
• 23 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
у меня подруга вчера полетела с Одессы с укр загранпаспортом в Россию, но она одна а я с мужем еду, за него больше переживаю что на границе с Украиной не выпустят
Дама с собачкой• 23 апреля 2014
Ответ дляАлывердЫ
ну может пока и пронесет... а в будущем в России вплоть до лишения свободы... Почитайте на форумах... Например, Абхазия - невыездные... А у вас сейчас такой же статус, к сожалению...
АлывердЫ
• 23 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
блин, так обидно, ладно будем своим Черным морьком довольствоватся))))
Дама с собачкой• 23 апреля 2014
Ответ дляАлывердЫ
Наверное да... а то выбросите кучу денег - и вас не выпустят... Вот это будет обидно! Но вы держитесь! Все наладится!
фрау Гитта• 23 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Медведев недавно обещал,что через 5 лет там будет классно .
АлывердЫ
• 23 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
мы держимся, деватся то некуда......
Майская киска• 26 апреля 2014
Ответ дляАлывердЫ
мы держимся, деватся то некуда......
Сегодня оплатили путевки в Египет. Вылет из Одессы на майские по украинским паспортам.