ШапкаУшанка• 23 апреля 2014
А в каких странах Вы бывали? Куда собираетесь этим летом?
Мне вот 4-й десяток, а я кроме Египта нигде и не была. По Украине во многих местах бывала, а вот с другими странами не сложилось:(((( И в ближайшее время не светит - дети оч. маленькие, кредиты... Это лето просидим дома :(( Хотя, знаю очень многие этим летом отменили поездки.
А где бывали Вы?
Что думаете на лето?
А где бывали Вы?
Что думаете на лето?
Малая Налегке• 23 апреля 2014
когда встречалась с женатиками до замужества возили во многие места, почти вся Европа.Сейчас вот с мужем позволяем себе только Турцию.
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2014
Была во многих странах и Европа и Китай и Гонконг и курорты. А теперь вот ситуация аналогичная Вашей, автор. Зубы на полку и будем сидеть дома все лето
Лень гуглить• 23 апреля 2014
Япония, Амстердам, Китай, Турция, Таиланд, Прага, Франция, Италия, Доминикана...но теперь видимо придется поджать поясок(
Болгария, Румыния, Сербия, Черногория, Польша, Австрия, Италия, Турция... Кстати, нам путешествия по Европе обходятся дешевле, чем туры в Турцию. Но мы, правда, сами все организовываем и путешествуем машиной. Этим летом поедем на Арабатку, наверное, Приходится подэкономить...
Я не тону• 23 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Живут же люди, а тут в 35 только 1 раз в Ялте и была, вот и вся заграница
Бойцовская• 23 апреля 2014
объездила полмира. 28 лет. каждый год по 2 страны примерно, в египте 4 раза, в турции 5..... в этом году наверное поедем по Украине(((( но это ж прекрасно, у нас тоже очень красивая страна!!! ищем позитив во всем
Лень гуглить• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ не тону
поверьте, что заработать на все это, мы с мужем трудимся в поте лица, еще и ребенка же надо содержать) не все так легко, как кажется.
Я не тону• 23 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Да мы тоже вроде не гуляем, с 18 лет с мужем оба работаем, и высшие образования у обоих, но вот так...
Бойцовская• 23 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
согласна на все 100. с 8 утра до 8 вечера и по выходным выходим. и дома лялька и все поделать надо...весело....но зато отдыхать умцдрялись отлично. я много до брака поехдила....красота то была, родители обеспечивали еще лучше
Лень гуглить• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ не тону
и у нас так, оба работаем, у обоих высшее, но работаем не по специальностям. А муж еще и подработок много берет, что крутится как-то
Пацака-задирака• 23 апреля 2014
Турция, египет, оаэ, шриланка, тайланд, вьетнам, камбожда обожаем всей семьей азию! В этом году даже не хочу загадывать, что то побюджетнее придется рассматривать...азия при всей своей дешевизне кажущейся, нам на семью не меньше 5 7 тысяч долларов обходится
Бабайко• 23 апреля 2014
Я первый раз поехала отдыхать за границу в Турцию в 28 лет. Это было 10 лет назад. С тех пор до рождения ребенка (родила в 35) объехали с мужем практически всю Европу - Чехия, Польша, Венгрия, Франция, Италия, Испания, Германия, Австрия. После рождения ребенка ездим на отдых два раза в год - зимой на лыжи в Польшу или Словакию, летом на море в Турцию, Египет, Хорватию, Грецию.
В этом году скорее всего в сентябре полетим в Египет.
Омлетик• 23 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
и я очень люблю Азию, очень люблю Тайланд была там не один раз.
Бентливуман• 23 апреля 2014
Турция, Египет, Греция (Крит), Бельгия. Этим летом собираюсь в декрет ;)
Пацака-задирака• 23 апреля 2014
Ответ дляБабайко
Расскажите о хорватии вкратце. Сколько примерно это стоит и можно ли рассматривать этот отдых в сентябре октябре, или там уже холодно?
Снегурочко• 23 апреля 2014
муж с родителями объездил пол - мира, я была только на Азовском море ( ( (
Брыкалка• 23 апреля 2014
Турция, Италия, Испания, Черногория, Венгрия, Польша все вроде бы )))
Это те страны в которых отдыхали те, в которых была проездом - не пишу
Бабайко• 23 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Ой, мне в Хорватии очень понравилось, хотя поехали туда абсолютно случайно по горящей путевке. Мы отдыхали в начале июля, погода была отличная и море уже прогрелось. А так местные рассказывали, что там сезон максимум до середины сентября, потом дожди начинаются и море холодное.