Масяня Я• 23 апреля 2014
Прыщи в волосистой части головы
У мужа прыщи в волосистой части головы. Сразу скажу - муж к врачу отказывается идти. Может у кого-то была такая напасть, подскажите чем мазать.
Вот нашла фото в интернете, у него похоже.
Кто крайний?• 23 апреля 2014
А на лице есть?
Меня последнее время сыпет, ем всякую каку. Так заметила что сыпет и на лице и на голове и немного и на шее. Короче вся кака выходит через голову))
Масяня Я
• 23 апреля 2014
Ответ дляMaryland
вода. у моего такое было, потом поехали отдыхать на шацкие озера-через 2 дня все прошло.
да вряд ли.
как раздражение.
у него чувствительная кожа, конечно,но на лице прыщей нет.
раздражение сильное после бритья.
стригу дома маши
как раздражение.
раздражение сильное после бритья.
стригу дома маши
Масяня Я
• 23 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
у меня тоже на шее и голове. с едой связываю
питаемся правильно, хорошо. едим одинаковую пищу. у меня в голове нет ничего.
все готовлю дома или в мультиварке , или в духовке, из жареного только зажарка в борщ
Чавонадо• 23 апреля 2014
а чем он ’ёжик’ моет?
может на воду, может на шампунь реакция (у меня почти такая же реакция была, когда один раз ’левым’ шампунем голову вымыла
- теперь он только для стирки свитеров).
Масяня Я
• 23 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
а чем он ’ёжик’ моет?
шампуни одни на двоих - Голдвэлл и Мизон корейский
Чебуратор• 23 апреля 2014
Я замечала,что когда начинаю рано кушать овощи,то высыпает немного на голове,и у мамы моей тоже.Слышала что нитраты вылазят так:(((
Кому там слова не давали• 23 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
ну вам может они и подходят, а мужу вашему нет,поменяйте шампунь.
Янка-угомонись• 23 апреля 2014
а я купила дорогущий шампунь, который посоветовала моя парикмахер, якобы он гипоаллергенный и все такое....стоит 350 грн...израиль. И через пару недель появились прыщики в голове тоже....они чешутся еще, гады...че делать, не знаю... шампунем мою, так как жаба давит ))) может не мыть? или может действительно от еды??
СпайдерВумен• 23 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
А на лице есть?
и у меня так ж фигня, сначала думаал из-за того, что ОК перестала принимать, сейчас уже почти год как не принимаю их и регулярно 1-2 на шее, волосистая часть головы(виски, за ушами) и на лбу. А какую каку Вы имеете ввиду? Фаст-фуд и т.п.? Я вроде такое не ем, конфеты-шоколад разве что, но я их всегда ела, не могу без них, шоколадоманка я
Че за фигня, сама не пойму
Ход конём• 23 апреля 2014
может на корейский этот такая реакция.У меня от кремов их подкожники были.
Упругая попка• 23 апреля 2014
У моего мужа точно такое началось месяца полтора назад.
Сейчас уже почти все прошло, но около месяца деражалось.
у меня два варианта
- Начал открывать окно в машине , шапку снял после зимы - продувает
- Или шампунь
у меня два варианта
- Или шампунь