ПуГоФФка• 23 апреля 2014
Девочки-рукодельницы, похвастайтесь своими творениями
Вот моя вышитая картина, не судите строго.
Сейчас нет времени с маленьким ребенком вышивать, а тааак хочется.
Где вы находите время творить?
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
ого...ето декупаж или ?
техника декупажная, а то, что получается
мне нравится)))
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляolgabu
А вот я уже год делаю-делаю и никак не доделаю...не идет. Это моя фотка со времен беременности.
Надеюсь доделаю скоро
у меня было пару наборов, начну, вышию пару сантиметров и все, стопорится работа. А ета с маками - на одном дыхании
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне нравится)))
очень красиво, продолжайте в том же духе!!! Я аж прям вдохновилась
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
я еще буфы люблю
первый раз такое вижу. А потом какое им применение? Наверно, разноцвет вообще смотрится потрясающе
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
а я делаю подделки из конфет!
тюльпаны - моя слабость. А потом продаете? Ето сейчас модно и, наверное, пользуется спросом? Но надо постоянно совершенствоваться.
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Это заготовки для подушек. Наволочки с буфами делают или покрывала. Фото не передает всего, они объемные и не теряют своей формы. У меня их расстащили еще на стадии такой, как на фото. Потому что буфы шьются руками, а вот наволочку сшить уже нужно на машинке (просторочить по бокам и все), у меня ее нет, поэтому валялось так, а друзья посчитали это кощунством и многое экспропреировали ))))
Кукарачка• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
да,продаю,у меня не только цветы,есть рояль,футбольный мяч,машины!очень много всего!
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляsonze2612
молодцы! Автор - Ваша прелесть!вот мои. некоторые только. сама удивляюсь как смогла!
ну у вас и выдержка!!! 4 картины - для меня ето очень много.
А первую с кошечками и последнюю с бабой ягой узнала - выдела в наборах в интернете.
Вы - молодец!
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
спасибо вам, буду теперь и я знать, что такое буфы)))
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляnatkon
Вот по ночам творю для своего малыша. Все хотела книжку-развивашку сделать, но руки не дошли
ето из фетра? игрушки, сделанные мамиными руками - самые душевные
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляsonze2612
спасибо) у меня за всю жизнь около 30! многие продала, подарила . начала вышивать с 13 лет
30 - снимаю перед вами шляпу
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляgreenmama
сколько работы и точности в этих буфиках))) не осилила бы наверное.
ДЕкупаж очень нравится.
Но более всего мне нравится сутажная техника и работа с кожей... когда-то обязательно попробую
ДЕкупаж очень нравится.
Вы знаете, ничего сложно. Я делала их сама, бех подсказок, по схемам из интернета и получилось с первого раза. Понравилось, вот и захотелось увидеть в живую и не разочаровалась ))) Самое неприятное - это нанести аккуратно и точно разметку, а шить уже не сложно, но как в любой работе усердие должно присутствовать. К тому же я упрямая и ’шустрая’ - хочу видеть результат, а для этого нужно делать, поэтому сижу над работой в ущерб сна, зато видя результат появляются силы
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Не за что!
В жизни столько красоты, что пройти мимо и не попробовать грешно
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
Сыну в детский сад на праздник осени, а торт крестнице.
как сыну повезло с такой рукодельной мамой))) а я аж боюсь заданий с труда в школе
торт - кукла - просто прелесть, у нас тетя кондитер, вот такую пасочку моей доце сделала
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
а это из старых бисерные вышивки. Яблочки частичная зашивка, а леди полная
какая же вы молодец!!! и ник мне ваш ну ОООчень нравится. Сегодня дите уснет, иду вышивать)))
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо большое!
Ваши работы не менее прекрасны!
Все, что делается руками, делается с душой, поэтому и силу имеет иную, нежели обычная вещь.
Вышивайте себе в удовольствие, это придает силу и настроение. Я тоже люблю мастерить всяко разно из бумаги, кожи, ткани, бисера и т.д. Не люблю заниматься чем-то одним.
И вообще, я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Чего и Вам желаю!
Ваши работы не менее прекрасны!
Все, что делается руками, делается с душой, поэтому и силу имеет иную, нежели обычная вещь. Вышивайте себе в удовольствие, это придает силу и настроение. Я тоже люблю мастерить всяко разно из бумаги, кожи, ткани, бисера и т.д. Не люблю заниматься чем-то одним.
Чего и Вам желаю!
ПуГоФФка
• 23 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо большое!
Ваши работы не менее прекрасны!
Чего и Вам желаю!
Ваши работы не менее прекрасны!
Чего и Вам желаю!
Спасибо!
Очень приятно, что есть такие прекрасные люди, как Вы!!! Всего Вам хорошего!
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо!
И Вам спасибо!
Исключительно приятно было с Вами пообщаться
Будьте очень здоровы и неприлично счастливы сегодня, завтра и всегда!