ПуГоФФка• 23 апреля 2014

Девочки-рукодельницы, похвастайтесь своими творениями

Вот моя вышитая картина, не судите строго.
Сейчас нет времени с маленьким ребенком вышивать, а тааак хочется.
Где вы находите время творить?
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
ого...ето декупаж или ?
техника декупажная, а то, что получается мне нравится)))

автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляolgabu
А вот я уже год делаю-делаю и никак не доделаю...не идет. Это моя фотка со времен беременности.
Надеюсь доделаю скоро
у меня было пару наборов, начну, вышию пару сантиметров и все, стопорится работа. А ета с маками - на одном дыхании
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
я еще буфы люблю
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
очень красиво, продолжайте в том же духе!!! Я аж прям вдохновилась
Кукарачка• 23 апреля 2014
а я делаю подделки из конфет!
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
и такие буфики )))
greenmama• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
супер! а я участвовала в вашем опросе придумать название вашкму рукоделию
АГа) Спасибо огромное)
ДЕвочка, что победила должна сегодня забрать на почте подарочек)
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
я еще буфы люблю
первый раз такое вижу. А потом какое им применение? Наверно, разноцвет вообще смотрится потрясающе
greenmama• 23 апреля 2014
Ответ дляДенисенко Татьяна
ой, а мак из фоамирана вы делали???
да)

автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
а я делаю подделки из конфет!
тюльпаны - моя слабость. А потом продаете? Ето сейчас модно и, наверное, пользуется спросом? Но надо постоянно совершенствоваться.
sonze2612• 23 апреля 2014
молодцы! Автор - Ваша прелесть!вот мои. некоторые только. сама удивляюсь как смогла!
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Это заготовки для подушек. Наволочки с буфами делают или покрывала. Фото не передает всего, они объемные и не теряют своей формы. У меня их расстащили еще на стадии такой, как на фото. Потому что буфы шьются руками, а вот наволочку сшить уже нужно на машинке (просторочить по бокам и все), у меня ее нет, поэтому валялось так, а друзья посчитали это кощунством и многое экспропреировали ))))
Кукарачка• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
да,продаю,у меня не только цветы,есть рояль,футбольный мяч,машины!очень много всего!
greenmama• 23 апреля 2014
сколько работы и точности в этих буфиках))) не осилила бы наверное.
ДЕкупаж очень нравится.
Но более всего мне нравится сутажная техника и работа с кожей... когда-то обязательно попробую
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляsonze2612
ну у вас и выдержка!!! 4 картины - для меня ето очень много.
А первую с кошечками и последнюю с бабой ягой узнала - выдела в наборах в интернете.
Вы - молодец!
natkon• 23 апреля 2014
Вот по ночам творю для своего малыша. Все хотела книжку-развивашку сделать, но руки не дошли
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
спасибо вам, буду теперь и я знать, что такое буфы)))
sonze2612• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Вы - молодец!
спасибо) у меня за всю жизнь около 30! многие продала, подарила . начала вышивать с 13 лет
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляnatkon
ето из фетра? игрушки, сделанные мамиными руками - самые душевные

автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляsonze2612
30 - снимаю перед вами шляпу
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляgreenmama
ДЕкупаж очень нравится.
Вы знаете, ничего сложно. Я делала их сама, бех подсказок, по схемам из интернета и получилось с первого раза. Понравилось, вот и захотелось увидеть в живую и не разочаровалась ))) Самое неприятное - это нанести аккуратно и точно разметку, а шить уже не сложно, но как в любой работе усердие должно присутствовать. К тому же я упрямая и ’шустрая’ - хочу видеть результат, а для этого нужно делать, поэтому сижу над работой в ущерб сна, зато видя результат появляются силы
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Не за что! В жизни столько красоты, что пройти мимо и не попробовать грешно
Бутербродница• 23 апреля 2014
Сыну в детский сад на праздник осени, а торт крестнице.
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
как сыну повезло с такой рукодельной мамой))) а я аж боюсь заданий с труда в школе

торт - кукла - просто прелесть, у нас тетя кондитер, вот такую пасочку моей доце сделала
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
а это из старых бисерные вышивки. Яблочки частичная зашивка, а леди полная
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
какая же вы молодец!!! и ник мне ваш ну ОООчень нравится. Сегодня дите уснет, иду вышивать)))
talaxa• 23 апреля 2014
Ответ дляolgabu
Надеюсь доделаю скоро
очень красиво
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо большое!

Ваши работы не менее прекрасны! Все, что делается руками, делается с душой, поэтому и силу имеет иную, нежели обычная вещь.
Вышивайте себе в удовольствие, это придает силу и настроение. Я тоже люблю мастерить всяко разно из бумаги, кожи, ткани, бисера и т.д. Не люблю заниматься чем-то одним.

И вообще, я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю!Чего и Вам желаю!
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо большое!

Спасибо!
Очень приятно, что есть такие прекрасные люди, как Вы!!! Всего Вам хорошего!
Счастливая Счастливая• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо!
И Вам спасибо!
Исключительно приятно было с Вами пообщаться
Будьте очень здоровы и неприлично счастливы сегодня, завтра и всегда!