ПуГоФФка• 23 апреля 2014

Девочки-рукодельницы, похвастайтесь своими творениями

Вот моя вышитая картина, не судите строго.
Сейчас нет времени с маленьким ребенком вышивать, а тааак хочется.
Где вы находите время творить?
Я люблю транзисторы• 23 апреля 2014
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000039613... мои творения в альбоме

автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Бисерные цветы - ето высший пилотаж. Видно, что Вы - профессионал
Я люблю транзисторы• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
спасибочки. ме до профи еще далеко, есть куда расти... но занятие нравится. только пальцы потом болят.
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня еще и глаза потом такие, но все рано вышиваю
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы давно таким рукоделием занимаетесь? Сложно научиться?
Я люблю транзисторы• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
ой, про глаза молчу... в кучку порой, а руки чешутся
Я люблю транзисторы• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
начала когда средней годик был. значит уже лет 6... но плотно только года 3. потом перешла на вышивку. бисер теперь только изредка и по настроению. не сколько сложно, сколько нынче дорого... бисер у меня чешский цветной весь, зеленые оттенки всякого производителя. просто начала еще когда чешский бисер был по 17грн за 100 гр в инетмагазине. там закупилась на 4 кг в общей сложности за год... с тех пор на своих запасах.
picola• 23 апреля 2014
Связала зонт для фотосессии
Я люблю транзисторы• 23 апреля 2014
вот последний цветок орхидеи (3 года за бисер не бралась вообще), делала на подарок, отправляла почтой... без горшка, только цветки и цветонос потянули на вес 390 гр.

Я люблю транзисторы• 23 апреля 2014
Ответ дляpicola
Связала зонт для фотосессии
обалдеть!!! мне недавно шаль подарили, связанную крючком из ниток Кауни... воздушная работа. представляю как этот зонтик в живую шикарно выглядит.
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляpicola
Связала зонт для фотосессии
Шикарно!!! У вас золотые руки!!!
picola• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Шикарно!!! У вас золотые руки!!!
Спасибо! У Вас тоже :)
марина1234• 23 апреля 2014
Ответ дляolgabu
А вот я уже год делаю-делаю и никак не доделаю...не идет. Это моя фотка со времен беременности.
Надеюсь доделаю скоро
класс!а вы сами фото в схемку переводили?
марина1234• 23 апреля 2014
а вот и мои работы.две метрики вышила деткам кумы
марина1234• 23 апреля 2014
икона-первая моя вышивка.тогда ещё не знала что схема взятая из интернета,может быть не качественной.как говорится ’первый блин комом’
марина1234• 23 апреля 2014
и ещё одна самая любимая моя работа.за то что продала её на благотворительной ярмарке,муж мне до сих пор простить не может.
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ длямарина1234
Красотааа. Я видела ету картину вживую. У нас в городе есть кафе, где все стены обвешаны вышитыми картинами, одна из них - етот малыш.
марина1234• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
она,кстати,вышивается очень быстро.но я её вышивала наверное месяца три
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ длямарина1234
быстро, так как канва черная и не надо фон вышивать?
А еще видела такую же, только фон был в камнях сваровски и получались как бы звезды на небе

марина1234• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
да,канва чёрная.вышивается только контур.я с камнями даже представить себе не могу.наверное красотень...
Регионщица• 23 апреля 2014
Из последних работ. Бисер.
автор ПуГоФФка • 23 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
Из последних работ. Бисер.
очень красиво! все никак не попробую бисером...
Регионщица• 23 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Попробуйте, но учтите - затягивает
Natysja111• 02 мая 2014
у меня вот такое