Девочки, мой кот оказался заперт в соседском гараже. Сегодня 6й день. Соседи люди зажиточные, домину построили и приезжают только по праздникам. Ни у кого нет их номера телефона.
Кот орет уже надрывно, уже слабо ((
Внизу ворот в гараже есть щелочка в 1,5см, мы с мужем кусочки мяса ему бросаем, кот когтиком цепляет, тянет к себе, а вот питье никак не сможем дать.
Кот умирает.
Что делать? Как спасти кота?
Кот орет уже надрывно, уже слабо ((
Кот умирает.
Что делать? Как спасти кота?
Ответ дляkukil
Мы на территорию соседей не заходим. Еду бросаем и длинной палкой подпихиваем к щелочке ((
Страшно на чужой участок лезть, у них денег хватит придумать что мы что-то украли ((
вот вы странные!!!! берите свидетелей и бегом на территорию!!! Там животное погибает!!!!
Ответ дляkukil
Только не смейтесь. Попообуйте ему кинуть свежий огурец. Многие коты едят свежие оурцы - там влаги много
Ответ дляkukil
может поискать орагнизацию по защите животных? Они смогут что то сделать? А адрес какой, может по базе пробить, я например соседей бабушкиных в другом городе в интернете по адресу нашла ну и телефон тоже