КтоЕслиНеЯ• 23 апреля 2014
Отговорите или наоборот купить такие босоножки. Фото внутри.
Да простит меня автор за не мои фото)))
Малявка-козявка• 23 апреля 2014
А в чем суть вопроса?!
Нравятся - берите))
Зачем же зависить от чужого мнения...
Нравятся - берите))
Зачем же зависить от чужого мнения...
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2014
не, чего-то не нравится, что не пойму, может на ноге лучше будут....
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2014
ой а мне при взгляде на них, больно моим ножкам, они чего деревянные?
elenandfriends• 23 апреля 2014
Отговариваю, потому, что-нога летом потеет-по такой поверхности, как в этих босоножках будет все время скользить, вы будете напрягать стопу что бы она не соскальзывала
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2014
Какие то они не такие.. Даже не пойму что в них не так. Куда их носить?
Нужно иметь еще минимум 3-4 пары босоножек, а такие просто для разнообразия.. Я бы такие не купила
КтоЕслиНеЯ
• 23 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ну у меня 42 размер.
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну у меня 42 размер.
а что они делают ножку визуально меньше???
Можно найти намного красивей.
Я_канеша_извиняюсь• 23 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
поддерживаю, поддакиваю, не покупайте
Добро с Кулаками• 23 апреля 2014
Автор, они страшные и не модные. Если бы отдавали даром, то может и взяла бы себе такие, но только с условие отвезти кому-то из бедовых родственников в село, а ’в люди’ в таких не вышла бы...
Добро с Кулаками• 23 апреля 2014
Да, кстати, вижу что стельки нету, а сразу деревянная основа - это самоубийство! У меня когда-то были босоножки с такой стелькой, точнее без нее, меня хватило в них на улицу выйти, жарко, нога потеет и как на коньках в них.
Майская киска• 23 апреля 2014
це дерев*яшки!для прогулок на пляжі підуть,а от кудись інакше 100% ні ні ні!